Юмор

Юморяне !! Помогите !!.КАК отнестись к такой ситуации ?..см.внутри::

Денис Суслин
отнеситесь к этому с юмором
М=
Мария =)
Лучший ответ
Это не красавцы, а обычный спам- машина -робот...
Людмила Романчина единственный правильный ответ
Денис Суслин ...я не обольщаюсь...((..это похоже на спам или флэшмоб....((..но почему..эта...фотография ?..я разместила фотографии для оценки..и комментарий людей,занимающихся фотографией...а тут эти молодцы....УТОМИЛИ((((
Ну Дык у Тебя Теперь Есть Выбор Торсов!
не вы одни такие) ) уже пошли оценивать парни с голыми торсами)).. привлекают внимание что ли))
Саша Шарипов
Попробуй фото кладбища
Elena Vasileva
А ты обнажённую натуру выкладывать не пробовала? Может, отстанут, а? ? :-)))))
Виталя !
Денис Суслин ...мне это не интересно....в вирте....((((((((((
В Сети можно быть кем угодно
И спрятаться за аватаром,
И пудрить мозги всем свободно,
Втираясь в доверье задаром…

Здесь кто-то герой и любовник,
А бабы ему не хватает,
Любой рядовой здесь полковник,
А шлюха почти что святая…

Мы пялимся тупо в компьютер,
Надеясь, что люди не звери…
Я знаю, что всё здесь «как будто» ,
Но есть и такие, кто верит.

В Сети можно быть кем угодно –
Ведь правду узнают едва ли,
Но кто же ты чистопородный
И что ты за сволочь в реале?
Папа вечером приходит,
К маме в комнату заходит,
Ноутбук с собой берёт,
Щедро деньги раздаёт!

Супермаркет возле дома,
В нём всё просто и знакомо,
Чипсов, сникерсов купили,
Кока-колою запили!

Дома тихо, как в раю,
Интернет сплотил семью!
И скандалов нет у нас,
Интернет-счастливый шанс!

Благодарны интернету
Осчастливленные дети!
Бога молят чтобы нам
Не прислали вирус-спам!
Млин, енто видно детки олигархов... хотят себе на территории монастыря склепик семейный построить...) Аль свечной заводик открыть....)))
Алексей Минаев
Антиподы притягиваются!
Виктор Цой
Что такое красавцы: "утомили (((((", должно быть "Утомили)))))) ".
Как я Вас, Анна, понимаю.... меня тоже не радуют и утомляют молодые красавцы с голыми торсами)))) гыгыгы
Діма Петрик
Денис Суслин Жень! Я всё понимаю-- идет скрытая реклама или флэшмоб!! Но почему именно эта фотография ?..есть фото...более близкие ИМ по теме....см.альбом"Вывески Петербурга"....Я вынесла свои фотографии для обсуждения, мне интересны мнения людей, занимающихся фотографией,,,живущих там...Благодаря фотостранице..я познакомилась с интересными людьми-фотографами(от США до Китая) ...Но эта атака ...молоцов...меня ..озадачила (((
а хотите чтоб оценивали только человеки в рясах??
Дарья Куку
Дело в том, что это монастырь бывших стриптизеров.
о душе надо же подумать когда то )))
Просто Dany
А у меня собаку оценивают голые девчёнки!
Марина Каплун
нашествие голых торсов. (прям как инопланетяне) у меня нет монастыря. оценивают мою фотку.. причем одну и ту же. а я прикалываюсь в ответ тоже оцениваю
Арсен Барсегян
Хотят монахами стать
Вера Павлова
А у этих красавцев имена какие = он же Виссарион, он же Вилли, он же Иосиф, он же Климент, он же Богдан и т. д. и оценивает небось по первой? а моим красафцам нравицца тигр, у нас вкусы совпали
Ну так убери монастырь! !
Какой тут юмор может быть!!
Kristina Smirnova
Не могут показать МОЗГИ, вот и демонстрируют ГОЛЫЕ ТОРСЫ !
Золотые купола.. однако..
Одно из двух: или на Ваш МОНАСТЫРЬ положила глаз секта голоторсых или это один и тот же стеснительный маньяк - завёл себе кучу аккаунтов с разными торсами и теперь маньячит. . В зависимости от диагноза подбирайте лечение)
К_
Котя _
попробуй сменить пол в анкете - красавицы с "сизьгами" одолеют )))))
подпиши, что монастырь мужской
Денис Суслин ...монастырь Новодевичий...и ничего с этим не могу сделать ))
Ищут девственниц, ведь сейчас это такая редкость.
Монастырь, судя по всему - не Ваш, вот и они Вам не свои фото направляют (
Это боты (роботы) раскручивают сайт с сомнительным содержимым. Ко мне тоже зачастили - я отключила в настройках доступ к голосованию за фото и все, теперь никто не смущает.) ) Да и не в моем вкусе боты.
копите просмотры? посмотрел.... нормально...
Сладкая Ложь
Денис Суслин ..НЕ коплю ((((...мне интересный оценки и комментарии людей, занимающихся фотографией....
чем помочь не знаю.. .
но прежде чем зайти, я предусмотрительно оделся
Катюша :-))
Катюша :-)) а ничего что я без обуви?
атеисты мы, а тот рубаха парень...
Zarina/ Superstar
a я над святzнями не ржу, думаю что даже над своей смертью могу поржать)))) , но вашу мамашу есть какие то святые вещи которые нужно уважать и смех тут кощунство
засунула руки в карманы и вызывающе смотрю на вас автор....)))))))))))))))))
Маша Козлова
Да, Да Да! Это бот-спамер это не люди оценивают а вирус-мусорщик удаляется по средству "перезаливки фотографии"
Ксения Лупик
Екатерина Германова Очень смешной ответ.
Особенно если знаешь, что даже после "перезаливки" фотка остается в памяти сервера.
Денис Суслин ...так..хорошо...но как от этого избавиться ?..хотелось бы оставить фотографии....на сайте ?..спасибо))
Представители группы комплексующих самцов:
Все онанисты - парни плечисты,
Их не заманишь сиськой мясистой!
Их не заманишь девственной плевой,
Устала правая - качай левой! )))
Оказывается, не только у меня такие проблемы!!!!
# Полпудников
Алма Абдикасова А вы от них зонтиком отбивайтесь)))
ищут куда податься грехи замаливать
Можно я тоже оценю?))
Это священники такие - они в выходные дни оценивали.
Nurseit Datkaev
Как мужчины теряют девственность? Думаю у них рвётся ниточка, соединяющая мозг и член. И они начинают думать только членом
смени своё фото, на женское.
четверого сверху нажала и норм))
Анна, а что Вы хотели выставляя это фото? Общения? Вот и получайте. Или Вам больше женщины нравятся?
Аскар Эбуов
Может под этими фотками с голыми торсами скрываются старикашки.
У вас есть красивые фото монастырей, а у них красивые фото своих тел и не только)) ) вот и делятся по-дружески! и надоели на самом деле до ужаса.
Не всяк тот с голым торсом, кто красавец на аватаре
Алена *
да я стаклкивался с такой проблемой. . только бабы обнаженные голосовали у друга. а у моей мамы много разных миров без фотографий голосовали за одну и ту же фотку. это научный проект на майле сделали для того, чтобы проверить, сколько людей офигеют. а может не земляне это затеяли а пришельцы подключились к нашей сети. невозможное возможно.
Янулька =)))
это они под духовных людей подстраиваются типа ничего греховного в нас нет а голый торс на фото случайность перед уходом в моностыоь решил рубашку состирнуть
Damir Stamkulov
А может эти "торсы" решили покаятся...
мне баллы нужны
Marat Ganeev