Юмор
Что бы Вы ответили в такой ситуации? (см. внутри)
Дамы, представьте, что Вы на улице, спешите по своим делам или сидите на лавочке в парке. К Вам подходит некто и вкрадчивым голосом спрашивает: "ТЁТКААА, А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ДЯДЬКА?" Для мужчин такой же вопрос, но с соответствующими изменениями в вопросе: "ДЯДЬКААА, А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ТЁТКА?"
как родители постарались, так и получился))))))
Просто скромно промолчу, лучше на небо посмотрю.
Я отвечу : "Слушай, Некто, я во-первых Дама..., а Джентльменом стать не готова, потому что они все просто Дядьки... " ...
Иди мальчик атседова! Не утомляй!! без тебя тошно!!
эх.. . я ему вкрадчиво так и обьясню.... на ушко )))))
Я бы при таких словах машинально бы проверила.. а грудь моя на месте ли.. уф
А вы, не с дурдома!?
а ты уверен что я дядька (тетка) ты не ошиблась деточка.
потому что если бы я была дядькой, я бы надавала тебе по шее
Сама удивляюсь, милай.... жисть такая необъяснимая....
Пусть сначала сама (или сам) предъявит свою принадлежность.
потому что не твоя
А в глазурь?
Я бы ответила, что страна ждет ГЕРОЕВ, а пи%зда рожает ДУРАКОВ!!!!))))))))))))
Я бы ему, на земле лежащему, ничего бы не сказал, только пару раз струйкой мотнул на него, и он всё бы сразу понял.
Пошли покажу. И отвести в ближайшее отделение.
Ответ : " Если бы у бабушки были мудушки - её бы звали дедушкой ."
А некто, кто подходит, существо какого пола, что у него такая дизориентация. Да и невежливый этот некто
Отправила бы его в поликлинику, пусть у врачей спросит
И мне Вас жаль тоже.
Закусовать, надо!))))))))))
А кто тебе сказал, что я не дядька?
ПОВЕЗЛО мне....))))
...В огороде - бузина, а ДЯДЬКА в Киеве!
Потому, что таким меня создала Природа!
"Чтобы съесть тебя, тупорылая Красная Шапочка! "
Я просто МАСКИРУ-У-ЮСЬ!
Красавица... мужуком родился, мужуком умру...
запросто ею стану, покажь баксы!
И не ты, а вы. Генофонд нации. Я понятно объясняю?
Сначала послал бы культурно в силу врожденной интеллигентности.. . А потом по обстоятельствам...))
Потому что в старости по моему кладбищу ещё можно будет прогуляться. А вот если бы я была дядькой, то в старости мой покойничек уже вряд ли бы встал.
потому, что ты Некто

А мне так больше нравица...
Да не вопрос. Любой каприз за ваши деньги
я и дядя и тетя а ти хто ти ж не дядя и тетя
Патаму што проиграл в "камень-ножницы-бумага" )
потому что гладиолусы..
Умней не чего ты придумать не могла...
Ну ты мозг!!!. как ты догададся, что я только после операции по смене пола?? ? )))
Какой родилась))
У меня между ног отросток граммов на 500!
и он реагирует на все вкрадчивые голоса)))
КТО ЗДЕСЬ?? ?

да потому что пингвины не летают
а ты уверен, что я тетка?
Ответ: Я переделанный дядька, чувак.
Универсальный ответ - громкое БУ!
Я не дядька и не тётька - я сбежавший ЛЮДОЕД (и щёлкнуть зубами)
Пусть потом спрашивает :/
потому что у меня нет мужского органа, ЗАТО ИМЕЮТСЯ БУФЕРА