Юмор

Ну что тут можно ответить? (см.внутри)

Виктор Куликов
У меня, Ольги Ивановны есть только сложная программа для оцилиндрованого бревна - японская технология - бревно разогревают в микроволновой печи и формуют путем прессования до нужной формы - при этом, что характерно древесина приобретает качества ценных пород дерева, а по многим показателям и превосходит их и отходов никаких. при этом мебель из такой древесины вечная практически, имеет изумительный рисунок среза и стоит бешенных денег.

Рекомендую.

Ааа єто к тому, как меня любят окружающие? Так вы меня извините речь идет не обо мне вообще, а о новостях на главной - которые сочиняют какие-то дауны законченные они же и пишут про оцилиндрованные бревна, которые, к слову сказать растут оцилиндрованными.
У них же вообще мозгов нет, т. е. совсем.

А я даунов в окружении не держу и даже заметьте паскивлей на них не пишу, за спиной украдкой это к вопросу об агрессивности.

И о чем со мной может общаться вот такой вот пероснаж? К слову сказать я и не хочу с ними общаться, а вот они хотят и постоянно. Значит это мне с ними тяжело, а не им со мной.

И еще, я бы хотела получить еще парочку таких вот красноречивых высказываний, для иллюстрации тех личностей, которые сооружают сериалы и пишут новости на маиле. Слабо?
Юлия Козлова
Лучший ответ
не, я самокритику приветствую! Она-то себя все равно лучше знает!!
Девушки любят ушами - происходит переполнение буфера и хакер получает
доступ к счетчику команд.
есть инструкция к ним.... главное, читать уметь бревнышку.
Спросите у папы Карло. Он в курсе ..
Есть все! Нужно только поискать и совсем недорого!