Юмор

Юморянам респект, все уже надели дурацкие колпаки? ;) см внутри:

В период кризиса разговаривают два работодателя. Решают, что делать дальше. Один другому говорит:
- Эх, не знаю даже, что и делать в такое время! Увольнять ни кого не хочу и не буду – жалко. Лучше я буду брать с них плату за вход. Вот и прибыль будет!
Встречаются через месяц.
Идет первый работодатель тише воды, ниже травы.
Второй его спрашивает:
- А что ты такой грустный? Деньги за вход платят?
- Да хитрые они! Приходят на работу в понедельник, а уходят в пятницу!

А как у вас, тоже добрые работодатели? ! ;)
Хибари Кея
Директор подчинённым:
-Вот вы всё жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения.... А между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 90 процентов!
-Простите, выше чем в каком году?
-Чем в следующем...
Артем Климович
Лучший ответ
Артем Климович В связи с кризисом банк будет выдавать кредиты только три минуты. С 3-00 до 3-03 утра.
Артем Климович Один работодатель другому:
- Не знаю,что со своими рабочими делать...Я им уже и зарплату не плачу
а они всё ходят и ходят на работу...
- А ты попробуй с них плату за вход брать!
- Пробовал.Так они в понедельник приходят и в пятницу уходят!
У меня столько букаф в сознании не помещается (((((
А я два месяца безработная-мне до фонаря работодатели! Я в компе живу! Правда это неоплачиваемо.
Irina Basart
1- ООООЧЕЕЕНЬ !!!Байками из склепа и баландой коооормят!! ! Во как.. .

2 - Томно отвечать...
Елена Фокина
Почему русским не страшен кризис.. .
В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit" и "obmyt"!

Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

В то время, как западные бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь.. .

В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.
Хибари Кея Умом Россию не понять!
Аршином общим не измерить!
У ней особенная стать!
В Россию, можно только верить! ;))))))))))))))
я обычно через окно
Aleksey Lesman Через окно что???
У себя, работодатель я. Многое хорошее и плохое тоже достовалось.