Юмор

Ха! юморяне! вы всегда так поступаете в поговорках??? ;-) (см. внутри)

Ха!!!!Есть выражение- не оставляй на завтра то,что ты оставил вчера на сегодня! Ха!!!!моя жена вчера оставила мне посуду помыть сегодня ,а вернувшись вечером с работы пришла к ещё большей горе!!!!Блин!ну ,я чё,в свой выходной (раз в две недели)должен посуду мыть или думать в чём сготовить????;-)
Ainur Alimova
просто боюсь представить, что у Вас будет через неделю
Юля Соболева
Ainur Alimova Ха! твой жизненный опыт ни к чёрту перед моим!!! за 12 лет вместе,я из простого работяги вырос в начальника производства...только выходные у меня 1(!!!!)раз в две недели,а сегодня выходной!!!!Знаеш,при всём своём трудоголизме,я великий лентяй!!!!;-)
Наймите домработницу или купите посудомоечную машину.
Ну что это за проблемы?!
Aleksandr Yurov
Ха! не хочешь думать в чем сготовить- думай тогда чё можно сырым сожрать.
У нас в стране нормально, когда женщины работают на
дорожном строительстве, а мужчины - по хозяйству. Может,
иногда в этом ничего страшного и нет. Но, в принципе,
каждый должен заниматься своим делом.
Olga Snahtšjan
Ainur Alimova Ха! поверь,мы занимаемся!!!!;-)
А я тоже частенько оставляю посуду на утро мыть. И никого не прошу. И вообще мне самой с собой проще договориться, что когда делать. А если моих домашних что то не устраивает - советую пойти и помыть. Сразу все успокаиваются и находят, в чем отведать пищу. Я строгая мама!
А ты. как Скарлетт - подумай об этом завтра.... а чтоб грязной посуды не было, в выходные тем более, води жену в ресторанчик, там за вас и приготовят.. . и помоют...
Сергей Кураков
Ainur Alimova Ха! на рестораны я угрохал всю свою молодость!!!!теперь я сам управляю одним из них!!!!Готовить научился лучше,чем готовят мои шеф-повара!!!!Ха!!!!ну нет у меня места в моей 12-ти метровой кухне для посудомоечной машины!!!!НЕТУ!!!!;-)
Чтобы реже мыть посуду нужно кушать из одой кастрюли!!!
Гоголи
У тебя жена или посудомойка! Столько работаешь, мог бы и машину купить! Жена тоже не служанка!
Люзя Азисова
Ainur Alimova Ха!!!!да ни фига!!!!не смотря на то,что у нас кухня 12 метров,блин,посудомоечную машинку поставить НЕКУДА!!!!не повериш,но это так!!!!
какая жена по выходным... так давай ко мне!))))
Юра Невзоров
Ainur Alimova Ха!!!!если я ещё к тому же не прошу кушать,приношу деньги дважды в месяц и я (на самом деле!!!) начальник производства,ты меня захочеш видеть у себя дома????мне казалось,что для женщины важнее воспитать мужчину,а потом его угнетать,чем убивать его сразу!!! ;-)
буду поздно! суп на полу вытри !
Айжан Тенгаева
Не верю, я этим поговоркам:))
Дмитрий Саяпин
Ainur Alimova Ха! мадам! в моей жизни всё так и случилось сегодня вечером....:-(
Ну, ты и бездельник!! ! Это пока её не было ты только и делал, что жратву уничтожал...? Вообще-то вы с женой- ДВА сапога-пара!!!
. .
Ainur Alimova Ха! аж целых 12 лет!!!!всему разуму про банальную эрудицию и пасьянсу для холостяков я научился в нашей нелёгкой семейной жизни!!!!;-) А вообще,не смотря на весь свой трудоголизм-я ВЕЛИКИЙ ЛЕНТЯЙ!!!!;-)
Ха!!!! Есть и другая пословица: "посуда бьётся - жди удач! Плати, красавчик, и не плачь! "
Ainur Alimova Ха! подобные капризы я оплачиваю уже 12 совместных лет в жизни!!!!;-)
да
Veronica *
Ainur Alimova Ха!!!!ну ещёб!! ;-)
Ты сам и подтвердил народную мудрость.
Ainur Alimova Ха! какая на хрен народная мудрость!!!?я так живу!!!!у меня жена никак не может понять или догадаться,что при всём своём трудоголизме я самый большой лентяй!!!!;-)
незацикливайся, а возьми и подари посудомоечную машинку
Ainur Alimova Ха! подруга!посмотри ответ на буквально предыдущее высказывание,и всё поймёш!!!!можеш даже проштудировать все комменты,я поучавствовал везде!!!!просто так в этой ситуации я отделаться не смогу...К сожалению!!! ;-)
купи моечную машинку-делов то..
Это Я * А Кто Ты *
... -посуда - это объект деятельности жены, а жена - .
Ольга Панина
Ainur Alimova Ха! а жена это уже мой объект деятельности!!!!;-)
купи ей посудомоечную машину и конфликта в доме больше не будет !
Ainur Alimova Ха! в нашем доме к вашему сведению,работает ещё домработница....Просто таким образом мы решаем НАШИ семейные дела!!!!;-)
вы что разводиться собрались
Не Скажу;) ...
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня))):
Наташа Мишина
Ainur Alimova Ха! я её всегда так слушаю!!!!;-)
Поговорка это не жизнь.
Ainur Alimova Ха!!!!я про жизнь сейчас написал....
Обедай, ужинай в кабаке. И нет проблем с посудой. Или ходи в гости.
Signore Demetrio
Ainur Alimova Ха! я в кабаке живу!!!!я начальник производства!!!!блин!!!!Ну,выходной у меня сегодня,ВЫХОДНОЙ!!!!;-)
Посуду мыть, али думать.... это занятие не для Мудреца, да еще и Super, так своей жене и передай - )))))))
Ainur Alimova Ха!!!!вот я мудро и поступил со своей женой!!!!у меня выходные(я начальник производства) раз в две недели,она мне всё это оставила,неужели я буду работать дома????несмотря на весь свой трудоголизм-я великий ЛЕНТЯЙ!!!!(патамучта Я МУШЧИНАААА!!!!) ;-)
Мойте посуду по очереди по выходным, на неделю хватит, но лучше конечно одноразовую, действительно посуду мыть всегда лень не только вам.
Дык, жена оставила - она и вымоет. Поговорка действительна на одно лицо!!! Кто оставил-тот и моет. Гыыыыы
Oleg Tyavin
Ainur Alimova Ха! оставляет мне,а моет сама!!!!Ведь знает,что при всём моём трудоголизме я самый большой лентяй!!!!;-)
Самое важное --уметь отличить важное от срочного... Скоро будут разрешены браки между гражданами одного пола, это единственный способ вымыть посуду..
Ainur Alimova Ха!!! мадам!!!вы хотите,чтобы у меня в доме появилась ещё одна баба???Ха! у меня их здесь и так две живут,а вопрос пи....ц как завис!!!!;-)
ХА !!!Ты не посудомойка, ты мужчина (?!) выгляни весь!
А у нас посудомоечная машина! Этих проблем нет. А если поговоркой, то "Сытый голодного не разумеет"
Ainur Alimova Ха! мадам! меня это не устраивает!!!!хочу чтобы меня разумели , а не раздражали!!!!;-)
раз такой конфуз вышел в следующий раз просто мойте посуду СРАЗУ после еды
Ainur Alimova Ха!!!!мадам!!! скажите это моей жене,она в доме баба,а не я!!!!;-)
Да чего ее мыть -то? Я грязную в мусорное ведро и на помойку . А с получки пару ящиков новой покупаю . И без недоразумений .
любимой жене не грех и помочь, сам говоришь что она с работы пришла
ой, давай приду, всё помою, уберу, только не парься!
жена
Irina Margacheva
Ainur Alimova ....когда придёш????кстати,в моём доме жены( официальной) не хватает уже 12 лет...жду до сих пор....
как вам с женой не повезло, она, негодяйка, вероятно и есть вам приготовить захотела-барыня какая!
Обещанного три года ждут!
Саша Гоменюк
возьми одноразовую...
Ainur Alimova Ха! дружище! я дорвался до выходных,а ты хош,чтобы я ещё и в магазин бегал!!!!я себе пива купил,холодильник и так забит!!!!если хош,приноси,побухаем чёта посерьёзней!!!!;-)
заведите собачку и доест и помоет, а что за собой тарелку сразу после еды вымыть невозможно или у вас вода по праздникам?
От того, что у вас выходной раз в две недели виноваты вы сами (занчит вас устраивает отдыхать так редко) , а есть вы любите все-таки из посуды - вот и мойте за собой - жена тоже не посудомойкой к вам устраивалась, выходя за вас замуж!!!
Ainur Alimova Ха! мадам! мы 12 лет живём в гражданском браке....Просто я из рабочего вырос в начальника производства,у меня ещё много выходных получается по сравнению с моим директором!!!!;-)
Отдыхай свой выходной на работе -никто и не пристанет .)))
Екатерина
Ainur Alimova Ха! блин....я там живу....У меня выходной случается раз в 2 недели...(я начальник производства...) ;-(
Блин, от Вы поросенок.. . Трудовой человек, а она бездельница, конечно
Ainur Alimova Ха!!! да ни хрена!!!!я очень люблю свою жену!!!!
ой, шо за проблема, есть же разовая посуда.
Ты должен приносить домой деньги на продукты и посуду, а твоя жена готовить из продуктов и накладывать в посуду, да ещё у ко всему её мыть!
Ainur Alimova Ха! б#ля,какой ты умный однако!!!я и так работаю при огромном гипермаркете начальником производства!!!я зарабатываю,и я же приношу домой ВСЁ!!!!;-)
А зачем тебе выходной? Сиди на работе- никто не пристанет