Юмор
Ха! юморяне! вы всегда так поступаете в поговорках??? ;-) (см. внутри)
Ха!!!!Есть выражение- не оставляй на завтра то,что ты оставил вчера на сегодня! Ха!!!!моя жена вчера оставила мне посуду помыть сегодня ,а вернувшись вечером с работы пришла к ещё большей горе!!!!Блин!ну ,я чё,в свой выходной (раз в две недели)должен посуду мыть или думать в чём сготовить????;-)
просто боюсь представить, что у Вас будет через неделю
Ainur Alimova
Ха! твой жизненный опыт ни к чёрту перед моим!!! за 12 лет вместе,я из простого работяги вырос в начальника производства...только выходные у меня 1(!!!!)раз в две недели,а сегодня выходной!!!!Знаеш,при всём своём трудоголизме,я великий лентяй!!!!;-)
Наймите домработницу или купите посудомоечную машину.
Ну что это за проблемы?!
Ха! не хочешь думать в чем сготовить- думай тогда чё можно сырым сожрать.
У нас в стране нормально, когда женщины работают на
дорожном строительстве, а мужчины - по хозяйству. Может,
иногда в этом ничего страшного и нет. Но, в принципе,
каждый должен заниматься своим делом.
Ainur Alimova
Ха! поверь,мы занимаемся!!!!;-)
А я тоже частенько оставляю посуду на утро мыть. И никого не прошу. И вообще мне самой с собой проще договориться, что когда делать. А если моих домашних что то не устраивает - советую пойти и помыть. Сразу все успокаиваются и находят, в чем отведать пищу. Я строгая мама!
А ты. как Скарлетт - подумай об этом завтра.... а чтоб грязной посуды не было, в выходные тем более, води жену в ресторанчик, там за вас и приготовят.. . и помоют...
Ainur Alimova
Ха! на рестораны я угрохал всю свою молодость!!!!теперь я сам управляю одним из них!!!!Готовить научился лучше,чем готовят мои шеф-повара!!!!Ха!!!!ну нет у меня места в моей 12-ти метровой кухне для посудомоечной машины!!!!НЕТУ!!!!;-)
Чтобы реже мыть посуду нужно кушать из одой кастрюли!!!
У тебя жена или посудомойка! Столько работаешь, мог бы и машину купить! Жена тоже не служанка!
Ainur Alimova
Ха!!!!да ни фига!!!!не смотря на то,что у нас кухня 12 метров,блин,посудомоечную машинку поставить НЕКУДА!!!!не повериш,но это так!!!!
какая жена по выходным... так давай ко мне!))))
Ainur Alimova
Ха!!!!если я ещё к тому же не прошу кушать,приношу деньги дважды в месяц и я (на самом деле!!!) начальник производства,ты меня захочеш видеть у себя дома????мне казалось,что для женщины важнее воспитать мужчину,а потом его угнетать,чем убивать его сразу!!! ;-)
буду поздно! суп на полу вытри !
Не верю, я этим поговоркам:))
Ainur Alimova
Ха! мадам! в моей жизни всё так и случилось сегодня вечером....:-(
Ну, ты и бездельник!! ! Это пока её не было ты только и делал, что жратву уничтожал...? Вообще-то вы с женой- ДВА сапога-пара!!!
Ainur Alimova
Ха! аж целых 12 лет!!!!всему разуму про банальную эрудицию и пасьянсу для холостяков я научился в нашей нелёгкой семейной жизни!!!!;-) А вообще,не смотря на весь свой трудоголизм-я ВЕЛИКИЙ ЛЕНТЯЙ!!!!;-)
Ха!!!! Есть и другая пословица: "посуда бьётся - жди удач! Плати, красавчик, и не плачь! "
Ainur Alimova
Ха! подобные капризы я оплачиваю уже 12 совместных лет в жизни!!!!;-)
да
Ainur Alimova
Ха!!!!ну ещёб!! ;-)
Ты сам и подтвердил народную мудрость.
Ainur Alimova
Ха! какая на хрен народная мудрость!!!?я так живу!!!!у меня жена никак не может понять или догадаться,что при всём своём трудоголизме я самый большой лентяй!!!!;-)
незацикливайся, а возьми и подари посудомоечную машинку
Ainur Alimova
Ха! подруга!посмотри ответ на буквально предыдущее высказывание,и всё поймёш!!!!можеш даже проштудировать все комменты,я поучавствовал везде!!!!просто так в этой ситуации я отделаться не смогу...К сожалению!!! ;-)
купи моечную машинку-делов то..
... -посуда - это объект деятельности жены, а жена - .
Ainur Alimova
Ха! а жена это уже мой объект деятельности!!!!;-)
купи ей посудомоечную машину и конфликта в доме больше не будет !
Ainur Alimova
Ха! в нашем доме к вашему сведению,работает ещё домработница....Просто таким образом мы решаем НАШИ семейные дела!!!!;-)
вы что разводиться собрались
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня))):
Ainur Alimova
Ха! я её всегда так слушаю!!!!;-)
Поговорка это не жизнь.
Ainur Alimova
Ха!!!!я про жизнь сейчас написал....
Обедай, ужинай в кабаке. И нет проблем с посудой. Или ходи в гости.
Ainur Alimova
Ха! я в кабаке живу!!!!я начальник производства!!!!блин!!!!Ну,выходной у меня сегодня,ВЫХОДНОЙ!!!!;-)
Посуду мыть, али думать.... это занятие не для Мудреца, да еще и Super, так своей жене и передай - )))))))
Ainur Alimova
Ха!!!!вот я мудро и поступил со своей женой!!!!у меня выходные(я начальник производства) раз в две недели,она мне всё это оставила,неужели я буду работать дома????несмотря на весь свой трудоголизм-я великий ЛЕНТЯЙ!!!!(патамучта Я МУШЧИНАААА!!!!) ;-)
Мойте посуду по очереди по выходным, на неделю хватит, но лучше конечно одноразовую, действительно посуду мыть всегда лень не только вам.
Дык, жена оставила - она и вымоет. Поговорка действительна на одно лицо!!! Кто оставил-тот и моет. Гыыыыы
Ainur Alimova
Ха! оставляет мне,а моет сама!!!!Ведь знает,что при всём моём трудоголизме я самый большой лентяй!!!!;-)
Самое важное --уметь отличить важное от срочного... Скоро будут разрешены браки между гражданами одного пола, это единственный способ вымыть посуду..
Ainur Alimova
Ха!!! мадам!!!вы хотите,чтобы у меня в доме появилась ещё одна баба???Ха! у меня их здесь и так две живут,а вопрос пи....ц как завис!!!!;-)
ХА !!!Ты не посудомойка, ты мужчина (?!) выгляни весь!
А у нас посудомоечная машина! Этих проблем нет. А если поговоркой, то "Сытый голодного не разумеет"
Ainur Alimova
Ха! мадам! меня это не устраивает!!!!хочу чтобы меня разумели , а не раздражали!!!!;-)
раз такой конфуз вышел в следующий раз просто мойте посуду СРАЗУ после еды
Ainur Alimova
Ха!!!!мадам!!! скажите это моей жене,она в доме баба,а не я!!!!;-)
Да чего ее мыть -то? Я грязную в мусорное ведро и на помойку . А с получки пару ящиков новой покупаю . И без недоразумений .
любимой жене не грех и помочь, сам говоришь что она с работы пришла
ой, давай приду, всё помою, уберу, только не парься!
жена
Ainur Alimova
....когда придёш????кстати,в моём доме жены( официальной) не хватает уже 12 лет...жду до сих пор....
как вам с женой не повезло, она, негодяйка, вероятно и есть вам приготовить захотела-барыня какая!
Обещанного три года ждут!
возьми одноразовую...
Ainur Alimova
Ха! дружище! я дорвался до выходных,а ты хош,чтобы я ещё и в магазин бегал!!!!я себе пива купил,холодильник и так забит!!!!если хош,приноси,побухаем чёта посерьёзней!!!!;-)
заведите собачку и доест и помоет, а что за собой тарелку сразу после еды вымыть невозможно или у вас вода по праздникам?
От того, что у вас выходной раз в две недели виноваты вы сами (занчит вас устраивает отдыхать так редко) , а есть вы любите все-таки из посуды - вот и мойте за собой - жена тоже не посудомойкой к вам устраивалась, выходя за вас замуж!!!
Ainur Alimova
Ха! мадам! мы 12 лет живём в гражданском браке....Просто я из рабочего вырос в начальника производства,у меня ещё много выходных получается по сравнению с моим директором!!!!;-)
Отдыхай свой выходной на работе -никто и не пристанет .)))
Ainur Alimova
Ха! блин....я там живу....У меня выходной случается раз в 2 недели...(я начальник производства...) ;-(
Блин, от Вы поросенок.. . Трудовой человек, а она бездельница, конечно
Ainur Alimova
Ха!!! да ни хрена!!!!я очень люблю свою жену!!!!
ой, шо за проблема, есть же разовая посуда.
Ты должен приносить домой деньги на продукты и посуду, а твоя жена готовить из продуктов и накладывать в посуду, да ещё у ко всему её мыть!
Ainur Alimova
Ха! б#ля,какой ты умный однако!!!я и так работаю при огромном гипермаркете начальником производства!!!я зарабатываю,и я же приношу домой ВСЁ!!!!;-)
А зачем тебе выходной? Сиди на работе- никто не пристанет