Юмор
это и мы могем!
Ха! юморяне,кто умеет так развлекаться? ;-) (см.вн)
Ха! я про холостяцкий пасьянс.Суть заключается в следующем : собираем по дому все носки(чистые,грязные-пофиг!!!) и кладём в одну кучу. Затем в мусорку выкидываем все носки с дыркой,затем туда летят все носки,у которых не оказалось пары!Если после этого носков не осталось- ПАСЬЯНС СОШЁЛСЯ!!!!;-)
если осталось по одному носку из каждой пары - пасьянс "Единички", если по одному носку разного цвета - пасьянс "хамелеон", по одному левому носку - пасьянс "левая масть", а то вдруг осталась пара - ура!! ! пасьянс "перст судьбы"!!!))):
Волк Тамбова
Ха! решил подарить тебе частичку радости!!!!правда это за другой вопрос!но ты настоящая молодец!!! ;-) улыбнула!!!!
Будут они этим заниматься!)) ) Одним махом пасьянс сложат!))) ) Рррррраз!!.. и в урну!)))
Волк Тамбова
Ха! ещё как будут!!! причём долго и нужно!!!!;-)
не надо сортировать... На Новый год... с новыми носками!
шулер !
Волк Тамбова
Ха! мадам,я такой!!! ;-)
Попробуй так же на тарелках или на чистой грязной посуде потом на одежде
я носками торгую... говори адрес отправлю...)))...
Весь хлам из дома вон. И в Новый Год мы чистыми идём !
Ха! Вижу, что от великого до смешного один шаг. И ты этот шаг сделал. Ха! От метафизики до носков. Ну, давай, Марио, чем ещё ты нас удивишь?
Волк Тамбова
Ха! да я пока сам хочу подивиться тому как люди по разному сходят с ума!!! Вообще в активе у меня припасено ещё очень много прикольного!!! ;-)
Волк Тамбова
Ха! Мадам,я чёта не вижу вас на ответе моего нового вопросика лидера!...;-)
я конечно не мужик ---но ваши носки ---это просто кошмар какой то, и почему всегда нужно дождаться до последнего, а потом бегать по дому и орать - у меня нет носков ---я их ношу чтоли --заранее сказать нельзя? мы со своими колготками к вам не пристаем
Волк Тамбова
Ха! ваши колготки вообще одноразовые!!!!;-)
Павел Пантюхин
но не пристаем же !!!

Волк Тамбова
Ха! да ни фига!!!!;-)
Тююююю, счас носки купить, легче чем сигареты, к примеру.
Мона каждый день новые покупать...
Так как у меня все колготки в комплекте и ЧИСТЫЕ... Можно я на вас -придурков и НЕРЯХ посижу посмотрю....
а как быть с нижним белье
Я считал по мусоникам бомжи шастуют, а это в холостяцкий пасьянс играют.
хороший пасьянс, а зарплаты то хватает на носки?)
Волк Тамбова
Ха! мадам,вы недооцениваете мою зарплату руководителя производства!!!!;-)
я тоже думаю суп сварить из колготок
У меня слишком пар много.... боюсь я в них потеряться)) )
Чулки узелком пасьянсовым завязываю
Прикольно. Надо предложить холостякам такой пасьянс.
Волк Тамбова
Ха! а я по твоему что сегодня сделал??? ;-)
Весело. Но кухонное сафари круче!!!
Вот сижу думаю... если при таком раскладе пасьянс сойдется - в чем всё-таки кайф?)))
Волк Тамбова
Ха!!!!кайф раскладывать этот пасьянс долго и нудно!!!!;-)
Попробую чулки так сложить!
Любимый пасьянс мужчин . а когда его складывает женщина, то она параллельно и стирает, и штопает !!!
Волк Тамбова
Ха! мадам,всё зависит от самой женщины!!!Некоторые его складывают,чтобы поточней узнать-скока нужно новых носков!!! ;-)
неее а мы как то по сторинке все в бутылочку играем.. . на секас))
А что делать с теми, которые за дверью стоят?
Волк Тамбова
Ха!!! я же говорю - все в кучу!!!!;-)
Ха! А если все покупать одного цвета и фактуры - пасьянс будет сходиться гораздо чаще.)))
Очень интересно...))
Пасьянс называется "Новогодний".Раз в год такой пасьянс раскладываю. :-))
НЕ.... предлагаю разложить по размерам дырок... как недельку....
ну елы-палы не удасца пасьянс разложить с двух пар то
проблемка-а как все собрать?
Вот и отличный способ избавиться от ненужных вещей быстро и разом
У моего мужа этот пасьянс не получится, до грязного белья носки не доходят (что он сними делает не знаю), как одел так обязательно дырки.
Ну и шуточки.. . а если это последние носки!
Волк Тамбова
Ха! последние носки могут быть только у работяги из многодетной семьи,а у холостяков подобного хлама всегда в достатке!!! ;-)
нормальное развлечение только в другой раз делайте как мы: грязные сдыркой выбрасываем сразу и дома иногда остаются чистые целые но абсолютно разные носки это повод пойти в магазин и купить новые 5 пар одинаковых носков по теории вероятностей используя наш принцип уничтожения и стирки это идеальный вариант дерзайте флаг вам в руки
у меня нет этой проблемы.. . женщина стирает
У меня дома такой пасьянс почти каждый день! Три мужика и я одна ( два сына и муж) ! Зарплаты не хватит.. . и после стирки постоянно носки исчезают, как будто на зло!!;)))))
Прекрасная игра, для тех у кого мечты только о новых красивых носках
В дурдоме щами моятся ;-)
Егор Щепочкин
Не обижайся, пожалуйста!
Просто эту фразу хотела всегда куда-нибудь вставить))
Хорошая мысль, в конце года тряпочнику сдадим как раньше, и свистульку в замен. Свистать на второй круг.
Я в азартные игры не играю.
ужас какой.. я как то в бутылочку привык больше....
Я такой пасьянс частенько раскладываю, хорошо пока не разу не сходился!
Волк Тамбова
Ха! мадам,у вашего мужа по всей вероятности очень заботливая жена!!! ;-)
Надо предложить брату!!!!
Волк Тамбова
Ха! я знаю,что ему очень понравится,а у родителей появится ещё одна забота-покупка новых носков!!! ;-)
вот так веселее
Ух, если я была бы вашей женой....
У самой три мужика в доме. Во пасьянс получается!
Прикольно надо попробывать
Безрадостное занятие, и кончается без энтузиазма.. . Жаль вас, холостяков!
Волк Тамбова
Ха! я знаю людей,которые долго и нудно,чуть ли не доходя до транса,могут играть в эту азартную игру!!! ;-)