Юмор

Ха! народ, всем привет! Как вы относитесь к такой стороне жизни? ;-) (см.)

Ха! А правда ли, что с точки зрения банальной эрудиции, каждый социальный индивидуум не может игнорировать критерии метафизической абстракции, на которой жиздется весь утопический субъективизм?

p.s. Ха! как бы вы это поняли на своём примере?? ? ;-)
Evghenia Scornici
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность ...подумай над этим мудрец !..
Ирина Богданович
Лучший ответ
Evghenia Scornici Ха! как мудрец знатоку отвечу,что в данном контексте я думал с точки зрения всего лишь банальной эрудиции и ничего более!!! ;-)
Словесный мусор!
Ха! Ничего в голову не идёт....
Миша .
Жиздется, или зиждется? ? Будешь очепятки делать - Жиздец придёт..: -))))
Евгения Яценко
Ха! Ты знаешь, Супер Марио, что такой индивидуум как я, игнорирует все критерии с их метафизической эрудицией. Ха-ха-ха.
Ксения Якубова
Evghenia Scornici Ха! я предложил подумать с точки зрения банальной эрудиции,а все остальные игнорирования меня мало беспокоят,на этом зиждется моё сегодняшнее настроение!!! ;-)
оЙ.. . я стока не выпью...
С моей точки зрения я, как социальный индивидуум, могу полностью игнорировать твой вопрос, который является метафизической абстракцией, на которой зиждется весь утопический субъективизм. Ха!
Сергей Климов
Это о чем? ? -о природе, о погоде, и о вас дорогие женщины???? тогда все понятно....
Язык в трубочку свернулся!!!
Не! Тут без трёх стаканов не разобрать будет !!!
Елена Рубцова
А мона я просто человеком буду... а не абстракцией...
Чт ж тебе так плохо-то, милый? Ну ладно, поматерись, мож полегчает....
Нахреначил тут нам В головы всякой ТУФТЫ и спрятался за Аватару. . Не получиться. . Юмряне... давайте его достанем и отлупим, чтобы неповадно было наши юморные головы портить. . Они (гловы) хоть и "садовые", но НЕ резиновые!!!
Evghenia Scornici Ха! меня так просто из авы не достанеш!!!!Кстати,пасибки,что поучавствовала в других моих вопросах!!! ;-)
Карету к подъезду ещё не прислали? Тогда дерзай.!
Я, как социальный индивидуум, действительно не могу игнорировать критерии метафизической абстракции, как это ни печально)))
если это относительно силы сказанного то я вроде и не против но уж слишком утопический субьективизм как то игнорируеться в метафизической абстракции, критерии которого банальны и не подходят к социальному индивидииуму типа супермарио, у меня всё...
Иван Марушко
Траспарентно
Андрей Сущенко
Логика бесспорна!! ! )))
Тебе в начальную школу надо, выучи русский язык, чтобы мысли грамотно излагать!
Матвей Гришин
Мы игнорировать не будем, но на защиту Вашей диссертации не пойдём, зиждясь на утопическом субъективизме !!!
У-у-у-у-у-у, как все запущено с точки зрения банальной эрудиции):
Evghenia Scornici Ха! до банального все просто разучились шутить!!! ;-)
Прикалываться так по полной.
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:
поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Раиса Беляева
Эту фразу вы с логопедом вместе учили.. Какие буквы вы ещё не выговариваете?
очень хорошая сторона только язык сломаеш
Umid Mamatniyazov
НЕ переживай, мы тебя и таким любим.
Надюша Храмова
бля.... шутка стара.... раньше звучала по другому....
Да, чем дальше в лес, тем больше дров. У нас когда-то говорили: " С точки зрения банальной эрудиции мы не можем оспаривать тенденцию парадоксальных иллюзий... "
О*
Олеся ***
К метафизической абстракции, на которой жиздется весь утопический субъективизм я точно не отношусь! !
Ё! Я еще и ответы прочитала и поняла, что ничего не поняла
Evghenia Scornici Ха! а чё,не прикольно разве получилось???тут люди смотрели на этот вопрос всего лишь с точки зрения банальной эрудиции!!! ;-)
Утопия всё упопия это ещё было изветно за долго до нас, точно не можем игнорировать, а зачем нам это, субьект должен быть не утопическим а скорее реалистическим..
Duke Sokoro
...неправда - может
Ro
Roza
Ха!
Наш цирк циркее всех циркОв!!!
Олег Сивченко
Evghenia Scornici Ха! всё как всегда-цирк уехал,а клоуны остались!!! ;-)
сами мы не местные....
Natasha Panfilova
Мы реалисты а не утописты...
Ха-ха-тун ты парень!!!
Evghenia Scornici Ха! смотря с какой точки зрения смотреть на подобные критерии! здесь я просил всего лишь выразиться опираясь только чисто на свою банальную эрудицию!!! ;-)
ну да, ВСЕГО лишь банальная эрудиция)))))))))

попроще слова подбирайте ведь многим мало НЕ понятного! ! !
вы себе льстите
Нда-а-а...
слыш... ты че, впендюрился что-ли????
Вот Вам "дали", добавить нечего, молодцы!!!
Tatain
Evghenia Scornici Ха! мне показалось,что ответов не достаточно,ведь многим я отвечал именно с точки зрения банальной эрудиции,и именно этими критериями я и основывался!!! ;-)
Tatain Согласно физико-банальной эрудиции
Не каждый индивид способен к экстрадиции.
Я разлагаюсь в мировых мероприятиях,
И как консенсус таю я в твоих объятиях.
Регламент нужен взрослым индивидуумам,
Я посвятил свой здравый ум параллелепипедам.
Мы гоним чушь как настоящие политики,
Вы не найдете в наших взглядах энергетики.

Ооо-ооо-оооо, банальная эрудиция!!!!
В каждый данный момент, в психику субъекта, проникает из окружающей среды и переживается с достаточной ясностью лишь то что, имеет место в силу его актуальной установки!
Nursaule Ashimkhan
Ой! Как интересно!
Aidana Baimukanova
Да, прекрасное начало разговора с человеком после пьянки!
Evghenia Scornici Ха! мадам! поменьше пейте!!!.ммм...или побольше!!! ;-)
анальная эрудиция?? ммм... да. ТЕбе это еще не снилось? и не приснится
Evghenia Scornici Ха! мадам,об этом наверное лучше знать вам,нежели мне!! ;-)
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум имеет право игнорировать критерии утопающего субъективизма
Yura ............
сложный вопрос =)
А банально грамотно писать не пробовал?
Igor Stainbaht
Evghenia Scornici Ха! речь идёт не о грамотности( я и сам знаю,где написал неправильно!!!),а о простом банальном мышлении!!! ;-)
Igor Stainbaht твое мышление далеко не все поймут, зачем напрягаться и разбирать эту чушь?
Бонально
чё?