Юмор
А мужчины ВСЕ великие СКАЗОЧНИКИ??:)))см:))

Зато у них бывают сказки со счастливым концом. =)
Только потом эти сказочники так подлят, , что плевать хочется на всех мужчин подряд.
Женщины любят ушами, а мужчины глазами, поэтому женщины красятся, а мужчины врут )))
лавры Ганса Христиана Андерсона не дают нам покоя )))
))некоторые уже даже непривзайдённые
Аха! Особенно на ночь!!!
на данный момент он и сам в это верит...
приффф лисюнь!!! радоваюсь тее!!!;) )
...а што великих дэвушэк сказочниц уже нэту?? ?
...если можешь заболтать-добро пожаловать в кровать!! !
коль язык засунул ффф оооппуу... и там ему найдут работу..;)))
Стану сказывать я сказки, песенку спою, ты внемли закрывши глазки всю мою херню!
Не все. Но многие. Сказочники, фантасты, а ещё и петь умеют соловьем.
женщины любят развесив уши, а мужчины- вылупив глаза.
Тут надо разобраться. Вруны они и женщины вруны, а сказочник-это человек способный показать настоящее чудо, таких мужчин единицы, а женщин и не встречал вовсе, те больше потребители. Сказка нечто хрупкое, эфемерное, но и всесильное, а если в неё поверить, то и красное синим станет однозначно, другое дело, что это раздражает прагматиков. Ну за ними материальная сторона жизни остаётся, но как говаривал молодой Ходжа Насредин-даже в гареме падишаха, падишах не хозяин своих жён, а он бедняк всегда будет вместе со своей любимой, и смерть не разлучит их.