Юмор

Почему сказочников-мужчин больше, чем сказочников-женщин?

Aizhan Jilkibayeva
Не правда!!!! Женщин больше. Во первых и вообще больше!
Во вторых некоторые ( с возрастом) переквалифицируются в: колдуней, ведьм и вообще ...
как сказал очень древний мудрец.... всякая женщина -змея, но дважды в жизни она бывает прекрасной.. .
на брачном ложе... и на... смертном одре.. .
А мы до конца дней выше сказочников... не растём... в ваших глазах ..наши дорогие, и ужастно любимые ведьмочки.
Любите и берегите нас.. сказачников-самоучек (мы ещё пригодимся)
Tamara Ratnikova
Лучший ответ
Не мы такие - жизнь такая.. .
Попробуй жене объяснить появление под утро с помадой на теле - поневоле сказочником станешь...
Оне фантазии черпают у своих любовниц. А у женщин любовниц меньше. А любовники, главным образом, не фантазии выдают, а бред
Ну дык женщины любят ушами. Не соврёшь-не огребёшь.
Понимаешь, есть такая профессия - ушной гонщик.
Yulia Lankova
есть писатели и есть читатели, есть сказочники и есть слушательницы.
Да потому что женщины любят сказки слушать, а не рассказывать.
Мужчины с доисторических времён мастаки сказки рассказывать: На охоте задержался, на рыбалке, пробки в лесу---бурелом тропинку завалил. И т. д.
Wadim Wittermann
это в литературном мире, а в жизни - наоборот))))))
Сказка ЛОЖЬ - а она сидит у мужчин в генах уже многие тысячилетия и не выводится, вот и пишут сказки, а нам женщинам, пока этого не дано....
Мужики по сути сказочники.
потому что дамы любят ушами!!
Оля ,,,,,,,,,,