Юмор

Знак "туфелька" на автомобиле означает, что за рулем - инфузория?

мдя.. во докатились.. туфельку от блокератора рулевого колеса отличить не могут..))
***kalima*** ************
Лучший ответ
Людмила Литвинова После празднования Нового года и не такое бывает....

Добрый день Наташа!
романтичная инфузория, наверное.. .

туфелька «Ах, простите, принц, я не могу. . .» Золушка по лестнице бежала, и с прелестной ножки на бегу крошечная туфелька упала. \Туфелька лежала на полу. Маргарита Алигер 1959

туфелькаВот маленькая туфелька\Ресничками гребет. \Не знает, что за публика\Ей вслед кричит: "Вперед! " \В ней колбочек скопление, \Ядро и вакуоль, \И первое томление, \И, уж конечно, - боль. Александр Кушнер 1962 НАД МИКРОСКОПОМ

ТУФЕЛЬКИ Гляжу на туфельки и выше: дивный сон! \ Сгораю в пламени чудесных лихорадок. \ Резвушки шепчутся, решив, что я смешон, \ Но поцелуй, у губ рождающийся, сладок.. . Артюр Рембо. Перевод Бенедикта Лившица 1935 За музыкой

туфельки В местечке с названием Ненинга, \ Где море подходит к берегу, \ Стоят на песке две туфельки, \ Задумчиво так стоят… \ Наверно какая-то девушка\ Ушла вдоль по желтому бережку, \ Ну, просто ушла, задумалась\ И туфли забыла свои. Владимир Блинов 1965

туфельки Твои синие туфельки в постоянном каботажном плаваньи, \ В разных углах встречаю их, машу рукой, шлю воздушные поцелуи... \ Сегодня почему-то чаще встречаю правую, Левая в порт зашла, экипаж пьет напропалую. Где-нибудь под диваном у них Марсель или, может быть, Сидней - Пальмы, кабаки, смазливые покладистые евички.. . С каждым годом все упоительней, все больней За тобой наблюдать, изучать повадки твои, твои привычки. Александр Танков "Заповедник". Номер 13 (октябрь 2000)

туфельки В хрустальном башмачке под левой пяткой, \ Заткнув в каблук и подоткнув заплаткой, \ Она везла с собой – известно что: \ Листок, набитый доверху крамолой, \ Такой разоблачительный фугас, \ Что в случае чего – исход хреновый, \ И титул не спасёт (хотя кого он спас?) . \ Но вот и Петербург. Почёсывая чресла, \ Вываливает киевский эскорт. Юлий Ким, Иерусалимский журнал № 6, 2002 БАЛЛАДА О ПРИНЦЕССЕ-РЕВОЛЮЦИОНЕРКЕ

Как она ходит домой, \ Туфельками разбивая асфальт на брызги луж. \ Девушка – Иона внутри кита. \ Слепота\ Моя мешает созерцать уродливый город-ледник, \ Где хранятся мужчины-боеприпасы\ И женщины – морские раковины-японки\ С шумом моря в прическе. \ Город спит, положив голову на стол учреждения, \ Закусив лепестками губ прядь волос. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Приключение"(осень 1984) Просыпаюсь поздно

Хоронили девчонку осенней порой, \ Скромный гроб забросали землею сырой, \ И девчонка в могилу с собой унесла\ Туфельки золотые, что мать ей дала. Константэн Григорьев СЛЕПАЯ ДЕВУШКА.

Туфельки надела Жанна, \Не боится стужи злой. \Голубой, благоуханный, \Ходит ветер надо мной. Голос флореаля. ВИКТОР ГЮГО. Перевод В. Давиденковой ИЗ КНИГИ «ПЕСНИ УЛИЦ И ЛЕСОВ» 1865 ГОЛОС ФЛОРЕАЛЯ

туфельки... Оловянные солдатики\деревянные кубики\стеклянные шарики\хрустальные туфельки Полина Потапова 2003

туфелькиГляжу на туфельки и выше: дивный сон! \Сгораю в пламени чудесных лихорадок. \Резвушки шепчутся, решив, что я смешон, \Но поцелуй, у губ рождающийся, сладок.. . На музыке. Артюр Рембо. 1870 Перевод Б. Лившица
будешь приставать - затопчат
Андрей ?????
"держись в два раза дальше! "
Не, за рулем пассивный партнер.
Нет! За рулем водитель-подкаблучник!
Slam Kuku
Из простейших...
Нет это предупреждение - "не вежливым водителям - каблуком в глаз"
Joni Rich
Знак туфельки - это утрированный знак ступы....
Я бы сказал, что водитель в обуви, но рекомендую на знаке добавить размер .
Леха Бушигин
Купил подкаблучник