Юмор
ну, как же некуда? многие из нас уже прочно приросли и проросли!!
Некуда пускать корни, нашла гениальное решенье! ФОТО И вообще, откуда мы знаем откуда что рождается?

как у чирикающих это красиво происходит! :)))))))
Хорошее решение- и снимок хороший.
Это цветок от папы за наследника.
Где то читал что и такое возможно, по сути таких загадок много !!!
с такими-то корнями кабы в перекатиполе не превратиться!!
Бог--дал, бог--взял
Бог мой....
природа за нас находит свои решенья
Ты деушка, в Тебя корни пускать должны, а Ты их вупускать
теперь возникает другой вопрос... что было вперёд... яйцо или... веточка?

Хорошее решение. Мне нравится, может теперь тоже пущу корни куда-нибудь
Вот ведь народ - ИКЕБАНЦЫ! Глазки узкие, а КАК КРАСИВО ВИДЯТ!!!
Посажу-ка я росток,
Да в яичко,
Может вырастет кусток
Прямо с птичкой!
Да в яичко,
Может вырастет кусток
Прямо с птичкой!
Оригинальное решение
нююю, йа то точна не на россыпях манки радилсо :оР
В яйце не только начало жизни. Некоторые Кащеи умкдряются туда смерть спрятать
А я рабоатю с фото, и многое знаю о том, откуда берется низость и пороки, достоинства и недостатки человека.
может это разбитое сердце влюбленного Кащея Бессмертного?
А кто папой был?
Экзотическое фото с большим смыслом!
Прикольная вазочка! Натурпродукт!
Ага, что бы из него потом вылупились такие?? ?

А у меня есть другое решение, только что из него вырастет?

Вах! Красиво, слушай, да! Сама придумала. Энто символ жихни вечной и ответ на вопрос, что первично.
Мари Меню пользователя Добавить в друзья Добавить в друзья
скоро веснааааа!!!
открыт Открыт: 18 часов назад Был лидером сделать лидеромСделать лидером
поэтому вот вам!! !
http://www.ellf.ru/nem/smile/
Спасибо что заметила и не наступила...
скоро веснааааа!!!
поэтому вот вам!! !
http://www.ellf.ru/nem/smile/
Спасибо что заметила и не наступила...
ну ты же понимаешь, что такого быть не может? ! А знать ВСЁ обо ВСЕМ тоже нельзя!! ! Всё познается со временем!!!
Это больше на привычки крокодилов и черепах похоже
интересное фото.. . красивое..
так.. .
А я думал из иичек птички родятся ((((
Всё познать невозможно, но если очень этого хочешь, то нужно стараться!! ! И не обязательно знать откуда что рождается, это всё происходит по законам природы:)
И снесла курочька яичько, да яичько то не простое, а зоофилированое.
Да не только дети цветы жизни, цыплятки еще те цветочки...
мы н езнаем.. но откуда-то оно берется... возможно даже и из яиц... до сих пор ведь спор, что было раньше курица или яйцо...
откуда и что может и не знаем зато как и где не вопрос для укоренившихся индивидуумов
В такую зыбучую субстанцию как песок корни пускать отважатся немногие.
Это то же научно доказано.
все ждали жёлтого цыплёнка, а появился зелёный крокодил
Красивая композиция.
Класное фото!!!! Кто-то вылупился, вылез, выросло деревце или всё подстроено
ДА, решение воистину генеальное!!!