Юмор

А вы знаете...откуда у вас ВОДА, что из под крана..в смысле, откуда ЗАВЕЗЛИ?:)) (см.)

..Всем приветики и суперского настроения!!!
Дильмурат С*
а мы по старинке.... воду из речки берём; -)))
Юлия Сургуч
Лучший ответ
С Антарктиды.
Stanislav Rutkauskas
Нам не только воду, но и воздух завозят
Igor Knyazhevskiy
Могу помочь с водой. Хошь колодец во дворе выкопаю?
Дильмурат С* Да ладно)))
Во дворе не нужно...там и так места мало..
не развернуться)))))
Суперского настроения!!
Ещё бы мы не знали... .
сама поди такую пьёшь)) )

Полюстрово

Скважина №80001/04 Расположена на территории завода в парковой зоне

Глубина скважины 45 м, защищена слоем натуральной углекислоты.

По химическому составу вода относится к слабоминерализированным железистым водам

Общая минерализация составляет – 0,4-0,7 г/л.

Полюстровский источник содержит особую форму двухвалентного закисного железа, которая полностью усваивается организмом, а из яблок только на 50%.

Содержание железа в воде «Полюстрово» составляет 60—65 мг/л.

Природная минеральная железистая вода полезна людям с низким уровнем гемоглобина. Повышает уровень гемоглобина, снимает усталость и укрепляет иммунную систему.

Врачи акушеры-гинекологи особенно рекомендуют употребление минеральной воды «Полюстрово» женщинам в период беременности и сразу после родов, когда велика потребность организма в железе*.

*эффективность подтверждена клиническими испытаниями

Посмотреть отчет о клинических испытаниях воды «Полюстрово» при железодефицитной анемии у беременных и рожениц

«Полюстрово» рекомендуется:

- для лечения железодефицитной анемии*

- при пониженном уровне гемоглобина

- для укрепления иммунитета, особенно в осенне-зимний период.

- при неполноценном питании

- при истощении

- в пожилом возрасте

В профилактических целях воду необходимо пить курсами. Курс составляет 21-28 дней. В течение курса воду необходимо пить по 1-1,5 стакана 3 раза в день за 40-60 минут до еды. Повторный курс проводят через 4-6 месяцев.

Перед началом профилактического курса проконсультируйтесь с врачом.

Для сохранения эмали зубов рекомендуется пить «Полюстрово» через соломинку для коктейлей.
Инна Лукина
Дильмурат С* Капец мне...
я её с детства пью литрами,
без перерыва,
зубы..странно...
все свои....ЫЫЫЫ...)))))
А я дождик жду.. уже вёдра на балконе!!)))
Анна Канибер