Юмор
Найдите 10 отличий??? (фото)

Какие все недогадливые. . Это все дети одной матери, но от ДЕСЯТИ разных мужчин . Чего гадать? Вон та, в белой блузочке, мне кстати, очень знакома . ПАПОЙ называет ...
Я ЛУЧШЕ 10 ЧАШЕК КОФУ ВЫПЬЮ, ЧЕМ МОСК СВОЙ ИШО и ЭТИМ ЗАМОРАЧИВАТЬ...:)):))
да щас, их попрбуй отличи, мне некогда. ))))))))))))))))))))))))
Владимир Кузнецов
Привет, Зая
А теперь тот же вопрос задай им (китайцам) :

Константин Крючков
Лен , ты которая ???
Анастасия Сухинина
А вот найди.
Неужели у них и там ничего не отличается????
Это близнецы. Их и по жизни-то не отличишь, а уж на картинке тем более.
Аха-ха-хааааааааа, вот также они глумятся над нами)))))))))
матерь божия!!!. чего они ваще видят то!? ? хорошо что я - не китаец... или кто они там...
да, какой то парень здорово постарался
О! Это фото - давно уже КЛАССИКА :) К нему ещё прилагается вопрос, сколько из этих корейцев - девушек? Могёшь ответить?
Владимир Кузнецов
ЗдаровА:) наверное одна во втором ряду слева:) Потому что рыжая
Владимир Кузнецов
Тьфу ты вернее справа:)
Прическа, одежда, пол, по разному сидят, цвет волос, не всех видно
клоны, правда один получися с рогами
1 муж и жен
2 длина волос
3 цвет волос
4 форма прически
5цвет одежды
6 количество одежды
7 наличие украшений
8 макияж (где нибудь все равно есть! )
9 разное количество зубов (наверняка)
10разный рост
УФФ!
2 длина волос
3 цвет волос
4 форма прически
5цвет одежды
6 количество одежды
7 наличие украшений
8 макияж (где нибудь все равно есть! )
9 разное количество зубов (наверняка)
10разный рост
УФФ!
У них глаза разного цвета.
их 14, все разного роста
чего нибуть полегче спроси
odezda,ruki,pol,priceska,strizka,cvet volos,ruki,paljci,rost A-aaaaaaa ne vizu 10-oe!!!
У всех разные глаза?
Эти беложопые фсе на одно лицо.
14 разных причесок!
прически разные, рост, одежда, пол (наверное), у одного\одной из них рука не так как у всех.. . это если серьёзно.. . а зачем серьёзно прост прикол)))))))))
Сейчас только на китайский рынок схожу