Юмор

найдете 3 отличия? ФОТО)))

(Бик) _Антон
справа деде мороз трезвее
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
детская загадка! третье отличие в тексте!! ! там эти слова ! → " ТРИ ОТЛИЧИЯ " дело во внимательности !!!
(Бик) _Антон ничё не поняла...а в чем тут прикол про эти отличия?
в тексте третье...
Полосы вертикальные с краю рамок разные, слева и справа,
у ребёнка на коленях мамочки справа в руке отсутствует бумажка.
Последнее у ревущей девочки отсутствует третий цветок !!)))
Нашел)) Фото одно а вот вопрос висел про это фото
Уже 3 раза в лидерах вопросов) Печалька ((((((((((((
(Бик) _Антон действительно печалька....щаз погрущу немного)))
на фото все европейцы, и только одна леди азиатка. она и есть отличие от всех.. .и это правильный ответ)) )
обсуждение вконтакте
vk. com/wall-10770176_141863
vk. com/wall-28387068_236556 (убери пробел из ссылки)
http://www.theriverbeneath.org/have-your..
"В Стэмфордском ..." нет такого университета, есть Стэнфордский. Это третье.
Я вообще ни одного не нашла.. 10 минут смотрю уже.. хоть бы по секрету потом сказала..))
у девочки красного знака нет.. . и у другой девочке игрушки нет....
Настя Фомина
Билетик у девочки справа, красный цветочек у девочки слева, мама в очках и мама корейка или китайк, а ребёнок белый.
Виталий Роша
(Бик) _Антон билетик и красный цветочек вижу а что про маму я не поняла)
Артемис Пафосный А вот Вам - БРАВО, Поющий Котофей! ))
да нет здесь никаких отличий,,,, это просто прикольная фотка,,,
Наталья Чибисова это действительно был такой тест и три отличия есть , дело в сообразительности
Ой!
Я и два то не вижу...
Андрей Яськов
ну наконец-то! про третье отличие узнала! )))
А ЧЁ ТРИ !?.
Я !..-уже девять вижу! ______
Андрей Яськов Девять можно увидеть, только когда троиЦЦа...)))))
Третье в том, что скраю у второй фото черная каемочка)))
У ребенка девочки, белая полоска на платье, справа.
У ревущей девочки у одной три цветка на платье, слева.
Ну все больше не вижу.
Здесь игра слов, подразумевается найти 3 слова "отличие" в подписи снизу.
такие собачки. отличные 100 раз !!!)))))))
Anna Tikota
Я не нашла ни одного! (вопрос-то старый-ну его!)...)))
Стесняюсь спросить, а какое отношение все эти отличия имеют к Юмору?
Aibek Temirtass
сдаюсь!!
третье отличие: одно фото-оригинал, второе-копия.
предыдущие два- сердечко у девочки слева, бумажка у девочки справа. http://skuky.net/63609
Vladimir Nalivaiko
ну вот.. уже ответили) текстовые окончания)
3 в самом тексте (отличия, отличия, отличие)....
слева азиатка моргнула когда фотографировали, справа не моргнула)
Nastee Apathy
да да я тоже такое фото видела 1 и 2 отличее вы сами нашли а 3 ОТЛИЧИЕ ТЕМ ЧТО 1 НАСТОЯЩЯЯ А 2 ПОДДЕЛКА!
я нашел!!!!
1)одна картинка слева
2)другая справо
3)на первой картинке написано (в 1994 году ну вы поняли) А ВО ВТОРОЙ (ТЕТЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НУ ВЫ)
первое: билет который держит девушка с ребёнком справа. второе: платье девочек близняшек (у одной на платье не хватает сердечка) третье в тексте (отличие, отличия)
|B
|-Cold_ Boy-|