Юмор

Что бы начать скандал, какую можно найти причину??? м фото

Евочка, пипец !!!Когда назреет скандал, я твои приколы посмотрю - и разве ж до скандала будет ?!
Катя Князькина
Лучший ответ
нам причина не нужна всех замочим мы с утра
Аня Плисова
А чего тянуть? Словами бросаться? ..Сразу в глаз и ...понеслась!
Чем НЕзначительней причина. тем больше скандал
Лада Ладина
А заведи перманентный скандал... и найди вескую причину выдти из него!
Разве для этого женщине нужна причина? )))
а стоит моей жене проснуться и готово!!!
Сначала Кинуть тапок:) Подушки Звиздануть фофан:) И понеслась Махалка:) Ну а потом Мед сан часть:)
Ты же женщина!! ! И у меня спрашиваешь... ?
Женщина из ничего может создать три вещи: Салат, скандал и ещё что-то (не помню точно )
Vera Gridchina
Чтобы поскандалить, достатошно выпить полкило водяры и задать вопрос: ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?... а дальше по сценарию....
Что делать?
Самое главное – это понять, какая твоя потребность не удовлетворяется (в любви, нежности, внимании, заботе, защищенности и т. д.) , какие ожидания от отношений с мужчиной не оправдались? Чего ты ждешь от своего друга, того, что он тебе не дает? В общем, что тебя не устраивает?
Не копи недовольства: как только почувствовала легкое раздражение или обиду, начинай об этом говорить. Говори о своих чувствах, а не претензиях к своему другу, например: «Когда ты делаешь… (называешь конкретные действия или слова без своей оценки) , то я чувствую… (конкретные чувства, эмоции, переживания)» . Попробуй осознать истинную причину своих эмоций и чувств.
Для сбрасывания накопившейся агрессивной энергии можно побить подушку, при этом выговаривая свое эмоциональное состояние (например, кричишь: «зла-а-а, зла-а-а… » и в этот момент стучишь со всей силы по подушке или дивану, гимнастическому мату, боксерской груше).
Есть три вещи, которые женщина может сотворить из ничего: салат, шляпка и скандал. А если серьезно, то скандалы, как правило, вызревают весьма продолжительное время, а потом достаточно не причины, а лишь повода. Об истинных причинах к тому времени зачастую уже забывают!
настоящей женщине причина для скандала не нужна, она может его закатить из ничего
Sakura Котя
Сквернословие
Стас Чернецкий
Для хорошей нервотрёпки причина была, есть и будет одна - отсутствие чувства юмора...:)
не такие причины я нехачу.... а скажите у вас есть заурить? как у вас нету закурить? ну что отойдем?