Юмор
Если в споре рождается истина, почему мы, как нормальные растения НЕ размножаемся...спорами? откуда я знаю ЧТО спросила.
спорами не нормальные растения размножаются, а грибы, а истина в том, что самый известный спорщик в истории - это Сократ, который как многие из русских, как известно, был пьяницей и еще он, как и ты кстати, сказал, что он знает только, что ничего не знает)))
А ты уверена, что тебе хотелось бы иметь у себя в дому такое дитя??: -)))
Чтобы нам размножаться, мы ЖЕНИМСЯ. А вот чтобы животным размножаться, их РАЗВОДЯТ. Откуда я зная, что тебе ответил.
Вот жили двое – сами по себе,
Не ведая особенных проблем,
Но захотелось пошутить судьбе
И их она столкнула. А зачем?
Борьба за право рядышком шагать
По жизни, став «ячейкой» бытия,
Перетечёт потом в борьбу за власть –
«Кто главный в той ячейке – ты иль я?» .
А если равноправия достичь
Каким-то чудом, всё же, удалось,
То тут же начинается (вот дичь! )
Борьба за независимость всерьёз…
О, узы брака! Как вы нелегки!
Мораль стишка – почти что анекдот:
«Да. Женятся одни лишь дураки!
А умные… Выходят замуж. Вот» …
Вот жили двое – сами по себе,
Не ведая особенных проблем,
Но захотелось пошутить судьбе
И их она столкнула. А зачем?
Борьба за право рядышком шагать
По жизни, став «ячейкой» бытия,
Перетечёт потом в борьбу за власть –
А если равноправия достичь
Каким-то чудом, всё же, удалось,
То тут же начинается (вот дичь! )
Борьба за независимость всерьёз…
О, узы брака! Как вы нелегки!
Мораль стишка – почти что анекдот:
«Да. Женятся одни лишь дураки!
А умные… Выходят замуж. Вот» …
Когда ОПЫЛЯЮТ, это ж приятнее!!!
Просто в споре... спорах... каждый остается при своём... при своих! ))
Мы не растения, споры нам ни к чему... Истина в вине)) ) Выпей и размножайся как душе угодно)))
Значит мы не нормальные ...растения ...истина у нас в спорах не рождается.. . кулаками! :-)
Мы же не растения, поэтому мы своими СПОРАМИ не размножаемся, а РАЗДЕЛЯЕМСЯ !
Ты прямо меня в тупик иногда загоняешь! ))))... Ты про пестик и тычинки слышала?. . ну так вот они почти как люди или мы как они?...)) ) а кто из и нас разберет )))
моит патаму что опыление происходит мухами . я то ж ни панимаю хто пишит, ахто пищит
Шерлок холмс дышал. Я дышу Чайка дышит. ШЕрлок холмс -чайка. Я -Шерлок холмс
потому что пьем перед спорами. растения на спирте не растет