Юмор

Училка сёдня у мня спросила ХДЕ ГИБЛАРТАР??? Откуда я знаю куда она его положила...А вы не в курсе???

Alibi Kalysbaev
Вот, сцукко глазастая. . Заметила-таки, что пропал.)
Марина Шевалдина
Лучший ответ
Неее, я тока Бастилию брала, а больше ничего.
Если его украли уже не отдадут, британцы....
Это проходят на следующем курсе!
Ну ёп-тыть! ! Она ещё Карельский перешеек, позавчера потеряла!!.. искала... не нашла... Что? ? Опять??)))
Андрей Макеров
Alibi Kalysbaev Привет..)))
Это фамилия нового завуча школы твоей
У лабрадора...)))
Он на границе оазиса и экватора .
Вояж.
ох, уж эти дети - ежели чего стырили, ни за что не сознаются!!!
Андрей Крутов
подари ей компас
Ульченко Инна
По телеку какой-то мужик признавался что спёр...
Анна Назаренко
С Лабладором рядом!
Вот нафига он ей нужен?; -) Лишь бы чем озадачить: -)))))))
Евгений Макеев
Недотёпы вы с училкой: он с её стола под твою парту закатился, а вы нет чтоб поднять, панику устроили...
Скажи ей, чтоб у Английской королевы спросила, её территория.
Ирина Умнова
А теперь ЭТО- Гилартаром называется?? ? Он у неё дома спит, раз она его положила, а к тебе прицепилась. Видно ревнует его к тебе..
высох
Aида Налибаева
Где-то на конце света!!
Alina Suhova
А ты ей скажи - * Он на *юморе* ! * - пусть ищет !
Ну вот ...сгибралтарили )))
Анна Тямеева
А в сумке нету?)))
Да, да, в школе проходила что-то похожее, да видать мимо....
Бедный ребенок!!! Действительно, откуда ему знать где гибЛаРтар? !
Вот где ГибРаЛтар-он, конечно, знает, а остальное-не к нему! Двойку училке!
Как заходишь, направо, первая полка снизу!
карта в школе осталась...
до этого зауч заходила, она взяла.
Михаил Никонов
Казань брал, Астрахань брал, Шпака не брал...
сплыл короче!!!
Максим Пирогов
А у вас разве не каникулы?
Александра К
Не, я точно не брал...
Юлия Тихонова
А чё,ее сильно так прихватило, этож наверно таблетки такие?
Эдуард Шагин
Недалеко от Лабрадора. Так в Брате-2 говорили.
Он лежит в темной, темной комнате в самом темном уголку ..
Не, я уже и не помню.... Сын мой, кстати, вчера спрашивало то же самое (Вы в 6 классе учитесь, да? ) - послала в энциклопедию искать. Сказал - нашел, а где - не сказал, поганец.
не стыдно училке, сама не знает и других достаёт глупыми вопросами
Хде хде в Канаде.
Анна Демьяненко Или в Караганде.
третья полка справа... за горшком с фикусом
Bermet Moldalieva
Вова, кто брал Измаил?
Вова жмёт плечами, я не брал я выходил, так что ищите сами.
между ленинградом и москвой
Vladislav Monastyrskij
Да-а- а.. . Ученики нынче пошли не те... Бедные учителя...!
Это она тебя берёт "на вшивость". проверяет, на чувство юмора...
он на глобусе украины хдето был.
На глобус, наверное. Куда же ещё?
Sega Mega
ОН В ГИБРАЛТАРИИ, это же проще простого....
Может, съела?
В курсе! Он в Париже, на Эйфелевой башне болтается!
Роман Попета
ты просто не уч, мне тебя жаль
ты намека не уловил, она всего лишь хотела продемонстрировать свое умение вытворять языком страшные вещи.... такое то выговорить
да она просто туды в отпуск хочет сорватся, вот и намекает чтоб ученики перед экзаменом на путёву скинулись!!!
Мы-то в курсе, где он лежит. но тебе-то какая разница? Извозчик довезёт.