Юмор
А откуда вы знаете, что я за вами наблюдаю??
потому что я сам за Вами наблюдаю.)
Да, чувствую, что постоянно кто - то шпионит. И что, много высматрела уже? Еще хочешь?
А мы друг за другом ))
а я че делаю?
Евдокия Котсиду
Неужели тоже наблюдаешь??
Вопрос - интересный. Лично я одобряю всех уважаемых господ и Ольгу. Хотел бы познакомиться с вами. Я против насилия, и действительно секс-рабство, да хоть и трудовое рабство это нехорошо, плохо. Но я педофил и не вижу ничего дурного в отношениях взрослого и ребёнка. Разумеется стоит заметить, что разные размеры хм. тела могут привести к тому что ребёнку может быть больно. Но надо же чувствовать! И если курочка пожалуется, немедленно прекратить все попытки к соитию. Сам правда пока не пробовал;) ) Но не только в сексе дело! Мне очень нравится просто болтать с девочкой, играть с ней, дарить ей подарки. И мне не нравится когда какой-нибудь маньяк убивает и пытает. Но у маньяков вообще крыша повёрнута! У них была травма в детстве.. . А вы господин Правда злой. Вы и вам подобные плохо разбираются в проблеме. Лично я боюсь таких как вы. Вы ничем не лучше маньяков.
НО ЖЕНЩИНЕ ЧТО ПОСОВЕТОВАТЬ?? ? УЖ И НЕ ЗНАЮ. ЕСТЬ, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО МУЖ И ДОЧЬ СВОЮ СОВРАТИТ ИЛИ ИЗНАСИЛУЕТ ( А ЕГО И ПОНЯТЬ МОЖНО БУДЕТ, ВЕДЬ ИНАЧЕ НИКАК КУРОЧКУ НЕ ДОСТАТЬ, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ОТЦАМ ИДТИ ДАЖЕ НА ТАКОЕ, Я ПРОТИВ ИНЦЕСТА И СЧИТАЮ ЧТО ИНЦЕСТ МОЖНО ЛИКВИДИРОВАТЬ И СНИЖЕНИЕМ ВОЗРАСТА ПОЛОВОГО СОГЛАСИЯ ДА-ДА! В 3 РАЗИКА;) ) ) А ПОЭТОМУ ЖЕНЕ НАДО СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ С МУЖЕМ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ И ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ОК
а мне пофиг.
Куда я сигареты положил?
Евдокия Котсиду
Сам заныкал вчера в халате жены и не помнишь??
я не знаю, просто иначе быть не может...
Потому, что признаются сами! И говорят - Как приятно на Вас смотреть? :-) А я и не возражаю! :-)
Наблюдаешь?? ?
И как я со стороны???))
Евдокия Котсиду
Тебя за щитом не оч. хорошо видать...
Наблюдательный пункт смени.... засветился!
Просто у меня есть такой-же наблюдатель за вами...)
Мы знаем ВСЁ,,,,