Юмор

Откуда сперматозоиды знают,куда им бежать?)))

Толян Иванов
ЭЭЭ НАНО технология однако
Taalaiqul Tajimyrzaeva
Лучший ответ
Назад, дороги НЕТ ))
Вперёд и только ВПЕРЁД! !
Победит первейший!!
Елена Суханова
...они не знают... потому и мечутся, как бешенные...
Аltynai Nurekina
Все хотят выжить, вот и бегут к родимой
Это они по ИНЕРЦИИ.
Так яйцеклетки зовут: "Ау-у-у!... Все сюда!... "
Оля Гейст
Больше некуда
Потому что знают откуда родились
у них дорога с односторонним движением
Иногда ошибаются, значит не всегда знают куда им бежать.
Не бежать, а плыть. И не знают они вовсе ничего, просто ломяться в разные стороны где есть жидкая среда. Случайно натыкаються на яйцеклетку.
Я то знаю, а сколько припятствии их ждут впереди.... это вам не через трамплин прыгать
у них дорожка уже проторена.
А ты б увернулась, от такого давления!
Бегут они и мечтают:
1-ый: - оплодотворюсь и стану капитаном,
2-ой - а я генералом,
навстречу им бежит "салага" - Товарищи, офицеры, нас жутко нае, то есть обманули, мы все в презервативе.
Vera Borisova
Почему из 1000 один поподает потому что только он догадывается спросить дорогу остальные тупо ломятся!
они ни фига не знают, а тупо шарахаются во все стороны, так же как и сами мужчины
Роман Яковлев
У каждого GPS навигатор, пора бы знать)))))))))))))))))))
Яйцеклетка зовет.
на запах бегут
им и не надо знать! это как на охоте. выстрелил и хоть одна дробина да попадет! главное напровление правильно дать!
Ирина Егорова
на дорожные знаки смотрят.
__________ __
рефлекс
World Class