Юмор

Не знала, куда спросить... Спрошу в полюбившуюся категорию, где обитаю. (Про запоздалые подарки пойдёт речь)

Надо ли что-то дарить коллеге по работе на ДР с запозданием? Хотя бы банально шоколад?

Сегодня был (хотя мне показалось, что он говорил во вторник почему-то).
Я даже толком не поздравила на словах. Просто спросила, когда точно. Он сказал, что сегодня. )До него - мне другие коллеги сказали)

Думаю вот теперь, надо ли что-нибудь дарить? Он пока не сильно долго работает. Не знаю, дарили ли что остальные. Чисто символическое что-то, недорогое.

Я пока никому ничего там материального не дарила (только торт мужикам на 23-е).
А то подаришь так одному - так потом всем ведь дарить придётся в дальнейшем, не то обидятся.
Алена
Вы девушка, девушкам дарить подарки не обязательно. Исключение составляют сборные подарки, когда сбрасываются все. Или в кругу семьи

Если вы дарите подарок лично, то надо бояться не того что придется и всем остальным дарить, а бояться надо того, что своим подарком вы выделяете мужчину с общего круга и готовы развивать с ним отношения.

Уверен, после подарка он подкатит с намеками на прогуляться, отблагодарить и т. д.
Поэтому поздравления на словах - достаточною
Ольга Моргачёва
Лучший ответ
Алена он занят, так что не думаю )
у меня там ко всем дружеские тёплые чувства, как к родственникам или друзьям )
Нада дать им всем слабительное.... Помнить будут, верняк.
We Gear
Алена они мне ничё плохого не сделали
Слушай сердце своё! Оно подскажет на чём сэкономить можно!
Привет)
Ildar Utyagulov
Алена даровте!
Вы таки вообще не должны ему ничего... для девушки достаточно улыбки и теплых слов для поздравления)... если конечно нет на него никаких иных планов)
Алена чё меня все с ним женят?
просто коллега по работе
корпоративная этика и все дела
ничего боле
Можно просто подарить.. и не важно ДР у неё или ПР или может ГР.. если хочется дарить повод не обязателен
Алена это будет по меньшей мере странно
дарить просто так что-то чужому мужику
Даниил Александров У кого озабоченные мысли тот и посчитает это странным. По мне так я дарю когда человек мне нравится, зачем ущемлять себя в этом желании. Другое дело если тот кому ты даришь попросит не дарить ему, но таких я ещё не встречал в своей жизни))))
Даниил Александров Ну вот к примеру я бы подарил Вам плитку шоколада и сказал бы " Угощайтесь, это Вам к чаю." Неужели Вы отказались бы? Я бы нет
В продуктовом баночка продается, написано "Хреновина"....
Шуточный подарок (хрен).
Чтобы долго не мудрить,
Я решила подарить
Корень ценного снадобья
Для души и для здоровья
«Хрен — упса», «хрен понадол»,
хрен клади всегда на стол.
Чтоб забыть проблемы наши,
Хрен клади и в суп и каши.
Если мучит вас мандраж,
Хрен на хлеб и булку мажь.
А чтоб не было проблем,
Все дела клади на хрен.
В нём есть всякий витамин,
Бодрости прибавит, сил.
Чтоб работать до зари,
Хреном голову натри.
Он от битнера бальзам-
А если будут приставать
Можно всех на хрен послать!

Шутка....
Вова Лупоок
поздравления достаточно, я так думаю)) у нас подарками не заморачиваются )