Хватит! Выходи из прострации!
Не надо такой демонстрации!
На кухню иди поскорей,
И сладкого чаю попей!
Когда мозги глюкоза питает,
Вопросы - роем созревают!
Так что ночью не греши,
И все вопросы запиши!!!
Юмор
Сидю в прострацыи, не знаю, чо спросить. Хто мне подкинет удобреньев, чтобы вапрос в башке созрел?
Я на огороде обычно говном удобряю. Нада?
Роман Агародник
От козлячьего навозу не откажусь... он самый продуктивный!
Вопрос: будущее поколение кому будет поклоняться?
Роман Агародник
Так они это... самопоклоненьем будут заниматца. Денно и нощно... слагая гимны в свою честь!
ЛОВИ!

Роман Агародник
Смотри, чтоб было всё без пистицыдов... а то мои мозги все погорят.
Решила моя жена свалить с детями к маме. Типа на отдых, пока я занимаюсь ремонтом. Ну что, я не против, отправил. Побухал дня три и за работу принялся. Среди прочего, обновил паркет и покрасил его новым блестящим прозрачным лаком и ушел. А про кота забыл. Возвращаюсь - везде по паркету маленькие отпечатки котячьих лапок. И такая досада меня взяла.
Ну, думаю, котяра-сука, доигрался. С горя засунул кота в стиральную машину - немножко покрутил. Кот там вертится - глаза огромные, мяукает.
Херово, короче, коту. Ну я, немного подостыл (чужое горе, оно лечит душевные раны) и страдальца выпустил. Кот ВЫСКАКИВАЕТ из машинки, херачится о холодильник и с места выпрыгивает в кухонное окно. Прямо через стекло - на улицу, а живу я на четвертом этаже. Ну, что делать?
Кота нашел (живой сука, только тихий), стекло вставил, паркет перекрасил, семью встретил, жену, соответственно, вечером полюбил. Это вчера, а сегодня прихожу с работы - жена сидит-плачет. -"Что, - спрашиваю, - плачешь? " -"Да вот, - говорит, - решила рубашки постирать, так кот через стекло из окна выбросился! " Пойду теперь кота искать снова. И стеклопакет на кухне поставлю.
Роман Агародник
М-да... краткость - сестра таланта...
Это сжатый набросок будущего романа-бестселлера?