Юмор

Просят па русскому спросить хто нагадил ночью ф тувалете и не смыл?

улыбка — Улыбнись! — повторяю я милой. \Чтобы нас половодьем не смыло, Чтоб не зря с неизбывною силойСолнце било фонтаном лучей! Николай Рубцов1966

Улыбка! Владычица ее пожелала\ Родиться под властью династии роз! Одиссеас Элитис Иностранная литература, 2008 N2 Перевод С. Ильинской Из книги «Ориентиры» Настроение пустоты

улыбка (Ее улыбку видел я.) \ Но дивный свет погас. \Она заплакала, прикрыв\ Рукой сиянье глаз. \(И дальний, тихий плач ее\ Я слышал в этот час. ) Данте Габриэль Росетти. Перевод М. Фромана НЕБЕСНАЯ ПОДРУГА

Улыбка, выдолбленная в лице\ глубокая лодка, \качается у скалы \ лодка-скорлупка. Андрей Грицман «Слово\Word» 2005

Улыбка, девочка рожденья Поль Элюар. Перевод М. Анкудинова

Улыбка, дыхание, стремление\Черпай, неси, удержаться могли бы\Многие воды улыбок твоею рукой! \Улыбка, блаженная влага, подъята\Всё через облик. \Улыбка - не сгибы, \Улыбка - познанный свет! \В пространстве блещет свет, но его ещё нет! Франц Верфель. Перевод Федора Сологуба Улыбка, дыхание, стремление

Улыбка, легкий стан, ее убор простой —\Всё было зеркалом Авроры, \И в новом мире к ней одной\Невольно мрачные мои стремились взоры. \Всегда беспечна, весела, \Она казалась мне мила\Невинностью своей и детской простотою —\Всё в ней для глаз моих дышало красотою. Владимир Раевский 1829 Она одна казалась мне мила,

Улыбка, очи огневые\ Меня пленили красотой, \ Но вы уходите не той, \ Какой увидел вас впервые. Лопе де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1946 ДЕВУШКА С КУВШИНОМ

Улыбка, ты не просто рыбка, Морей немая идиотка, — Из глубины, когда нам зыбко, Ты возникаешь как подлодка. Григорий Кружков

Улыбка, ты не просто рыбка, \ Морей немая идиотка, -\ Из глубины, когда нам зыбко, \ Ты возникаешь, как подлодка. \ Твой перископ на Лабрадоре, \ Радар твой на Мадагаскаре, \ Твое ли тело молодое\ Я обнимаю и ласкаю. Григорий Кружков Из книги «НА БЕРЕГАХ РЕКИ УВЫ» \\ ВДОГОН ЕЕ УЛЫБКЕ

Улыбка, улыбка - для кого она? \ А вдруг тому, что впереди идет? \ Я замер и глаза закрыл, но снова - ты одна, \ А я опять прозевал переход! Владимир Высоцкий 1961

Улыбка, чайка каменных \ взмахов вот-вот\ распадется на части словно\ память о молниях -\ если б гроза\ и осмысленней стали\ слова и воздух Петр Середенко 1979 "У Голубой лагуны". Том 3Б. Свет яркий

Улыбка, что ли, сделалась иною, \или в глазах прибавилось огня, \но только —\счастлива ли я с тобою? —\с тех пор никто не спрашивал меня. Вероника Тушнова

улыбка.. . СНОВА – УЛЫБКА\\ светится - безвозрастная - душа человечества: очищенная - сердцем дитяти \ ("трудом" - и его! - а вернее: трудом за него - неизвестным) - до света \ проявленная - незримо-"понятного": ах-что-и-сказать! - до такого истока: \ названье его - пребывает-он-только-единственный! - а что же - сейчас - \ происходит? - смотрю - забываю - смотрю.. . -забывая смотренье Геннадий Айги Из книги «Тетрадь Вероники: \ Первое полугодие дочери» 1997 1983, апрель
улыбка... Но как же трудно в шесть утра подняться
Куaнышбек Алимбетов Доброй субботы, Володя! А я уж забеспокоилась, что Вы куда-то запропастились с проекта....как-то заходила, а у Вас тишина_______!!! А Вы вот он, "как живой" и со списком "на все случаи жизни" Кхыыыы))))
Куaнышбек Алимбетов Что же ВЫ ТАКОГО могли натворить???
Куaнышбек Алимбетов Слишком много предвзятости и предубеждений!
может сосед виноват?
Саня Зюкин
а я спала как убитая и не причем)))
Уже, посмотрев на эту зайку!
Артак Мурадян
Зачем спросить???? ВЕДЬ, ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ!! ! Не порти бучей выходной!!! !
Ты, намотай себе, на чёёё нить ( ну, если, ус, пока не вырос)!! ! И на ночь, ты запри тот чёртов туВалет!! !
Пусть будет впредь, ПРИЯТНАЯ КАРТИНА!! ! И все научатся лишь, с пользой (тут неприличное слово)
Чтоб, только ВООООТ, ТАКАЯ И БЫЛА КАРТИНА:

Куaнышбек Алимбетов Приветик, Мариночка!
Скорее всего малолетка .
Смоет тот, ко следующий.
,,Домовой,,)!!!
нет.. . так я и не догнал.. .
H*
Hehe)) *********
А вознаграждение будет?
Так мы же у тебя ночью не были.... Ищи виновника среди тех, кто был)) ) Хотя, очень сомневаюсь, что кто-то сознается...
Jamilya Tashimova
Н&
Никита <B04Ka>
Кто догадался, тот и обосрался!...
Все мы так поступаем ...
Кухни Трио
Вот ты попался, пакостник.
Ксения Домнина
вижу следы террориста
Liubliu Seb9=)
Tamila Kayun
барабашка
Vardan Khanfеryan
не смывши ночью в туалете,
ты совершил ошибку.!.. даа... .
свет отключили на рассвете,
потом закончилась вода,
затем у вас отключат газ... .
вам нужен с РанОй унитаз?
Ты чё? а А кто за месив сие смеятся будет?
Xasan Vaisov
хулиганы как обычно
Тлек Байтаков
Нифига себе вопросик!! ! На какой отвечать то?
Andrew Dyshko