Юмор

Это ХТО , стисняюсь спросить ? Вроде КТО ТО ИЗ НАШИХ ...За ДЖИППЕРОМ пристроился что ли ???( фото )

Глаза добрые - не иначе Дрончик)))))
Andrey Stankevich
Лучший ответ
А мне кажется за ЛОШАДЬЮ с диареей пристроился!
Pavel Barcouski
Роджер же это.... только бейсболку перевернул)))))))))))
В баньку его что ли, к Дюк )))
Просто грязь или гонки на ферме были ???
Грязевыя маски палезны и питательны для рожи... то есть кожи... ага.. А штурман мой вапче газету взял и убёг... Читает, наверна... прессу.... Эх! и какой же русский не любит быстрой езды! Едем! вдруг! ---Чу! хто это бежит рядом? Притормозили---высунулися в акно.. И вдруг! Абганяет нас бешенная карова! Из выхлапной трубы--БАХ! и прямиком в харю... Когда атплевались---она ужо унеслась! Ну, чё делать? Ваняит а ехать надо! Гонка это вам не хухры-мухры! Пидаль газа ваткнулась в пол и не вытыкаеЦа! Ё-маё! Пращяй, любимый зять.. сбываютЦа тваи мечты! Едем, поздна пить баржоми! Вдруг --вижу--Финиш скора! Но... праскачили... и ещё пару городов праехали.. мелькали столбы и птицы... Ну, а када керасин законЧился остановилась наша машина смерти! на бампере гуси с утками налипли.. не успели разбежаЦа... У миня рожа в навозе... У штурмана опа... Нервы непадхадящие для гонак аказалися у ниво...
Эт наш премьер на своей новой "Ниве", обкатку ей устроил.)))
наш вроде, высший разум кажись....
Юрий Куцин
Агент модеров под прикрытием ...))))
Наталья Мишукова Точно !!!))) гыыыыыыы
-Брат мой Колька! -Сволочь везде успевает!
Наши, эт точно, кто не узнаю, но шлем знакомый, эт они в гонялки играли... .
Даша V