Юмор

Стисняюсь спросить, а адекватные жены ревнуют только к виртуальным знакомым , или к фото из мужских журналов тоже ? ))

А я вот тоже оооочень стисняюсь спросить.. . о_О Существует ли тест на моральную адекватность собак? ! о_О Так чтобы сразу была видна вся сушность натуры?... Хотя о чем это я? ! о_О Сущностью тут издалека попахивает.. .

<
Irina Volz
Лучший ответ
Светлана Шачкина чую, чую
Кузьмой П. так и прёд от тебя
не правнук ли ??!:::))))
Я поводов мужу не даю, я ведь просто так здесь -шучу.
Kseniya Haimina
Адекватные жены - это из той области, что и женская логика???
Алексей Есин
И что характерно - эта непокобелимая их сучность пытается выдать себя за высоконравственное моралите.. .
Нет, только к фонарному столбу !
Если серьёзно.. то никогда не ревновла мужа. Просто не было повода
а я не жена !
Бердников В.а.
Мария Фалькова ))))))))) а это не освобождает от ответственности ))
Чего только о себе не узнаешь на Ответах! Мужа никогда не ревновала бывшего, а сейчас.. . чужого ревную, но не к фото из журналов, а за дело! В общем, значит, неадекватная я ...Давно догадывалась об этом )))))))
Sаma Po Sebe) *
Мария Фалькова Вот так пошутишь, а люди с цепи срываются .))))
Посмотри сколько неадекватных, и не только женщин. Так слюной брызгают, страшно ))))
к каждому столбу, кидаюсь в драку-каааак прыгну!!!)))
Инесса Ли
Уверена в себе, поэтому не комплексую и не ревную.
Однако муж мой ревнует меня даже к вертульным друзьям...
Значит.... и сам - адекватный....:) ) и оба адекватно реагируете....:) ) совет да любовь адекватно....
Oleg Svetlosenko
Даже к туалетной бумаге
Andrei Femenko
Не постесняюсь ответить - адекватные жены ревнуют только к реальным любовницам, и к реальному компьютеру....
Ириша, у адекватных жён, мужья в вирте не зависают и картинками из журнальчиков не балуются)))) )
Когда в семье прекрасные взаимоотношения, супругам есть чем заниматься в реале)))) )
и они не ищут развлекухи в вирте))))
Ревновать просто необходимо! (Ну хотя-бы немного, на крайняк делать вид))) А как же без этого, нет ревности- нет чувств.)))
Есть только миг между ПРОШЛОЙ и БУДУЩЕЙ. Именно он называется жизнь.
"Жена-она и есть-жена... "А. П. Чехов.
Адекватные доверяют, а на виртуальных знакомых вообще внимания не обращают и говорят "Хоть сексом с ними виртуальным занимайся"
Nadina Latu
"...губит людей не пиво, губит людей"...
собака,
которая лежит на сене.))
Аман Эшперов
...Ревность - та же подагра: если эти недуги в крови, никогда нельзя быть уверенным, что не разразятся вдруг, и часто это случается по ничтожнейшим поводам, когда меньше всего этого ожидаешь.
Светлана ***
Мария Фалькова Слова не мальчика, но - мужа ))))
жены на то и жены чтобы ревновать - собственницы
да хоть к столбам ))
не то что к картинкам

Адекватность со временем перейдет в неадекватность
к вирту ревнуют обосновано, фото не разговаривает, не кокетничает и не заманивает. А в инете тут жаде свадьбы справляют и детей заводят- видела не раз поздравления по разным таким случаям!
Мария Фалькова А вот это уже - клиника! (((((((((((((
существуют такие патологические ревнивицы, которые и к бывшим одноклассникам и к коллегам по работе ревнуют, не смотря на то, что многих школьных собратьев по мученьям уже забыли, да и не со всеми сотрудниками вы знакомы. но попробуй это объясни.

адекватные же ревнуют только если повод дать..
Ревнует тот, у кого самого рыльце в пушку
Dana Zh
И к тем и к тем...
Maria Korotkova
хаааааааа! прикалываешься? ?
да, тут уже высказывались насчет адекватности и презервативов.. .
так что не буду, но ты давно видел адекватных жен??
адекватные в подушку плачут
... даже и к столбам ревнуют!
Подпишусь под каждым словом Нины Ульяновой, молодец, реально смотрит на жизнь, верит своему спутнику жизни и проявляет о нем необходимую заботу. Вот такой брак будет крепким, долгим и счастливым. Можете поверить мне, который в браке более 30 лет....
Елена Зайцева
Пытаюсь разобраться.. .
Если адекватные ревнуют к вирту и фоткам, неадекватным остается ревновать к реальным сучкам... (это шоб всем хватило, шоб умные и дуры не передрались меж собой, к чему ревновать... ГЫЫЫЫ.... )
Тада по логике получается, что если жена считает себя адекватной, она НЕ ДОЛЖНА ревновать к реальным бабам?!! !
Оййойойойойой... Так тут мужскую неверность пиарят и узаконивают!!! !
ГДЕ ТУТ ЖАЛОБУ В ООН МОНА ПОДАТЬ?
Мария Фалькова Жалобы - к модераторам, в порядке живой очереди ! )))))))))))))))))))))
Спасибо ))
Адекватные не ревнуют, они сразу пиз [beep]ят ...
Яночка Михина
и к столбам тоже !!!
Мария Фалькова Нужно их предупредить, ведь это опасно))))
наверное.. ко всем
Аля Кадырова
на месте Вашей супруги и к журналам, по тому что Вы вместо "стесняюсь" написали "стисняюсь", а по Фрейду это значит Вы кого то в мыслях уже тискаете!
Did@r @beuov
Мария Фалькова А ничего, что я - девАчка ? )))))))))))))))))))
адекват ные своих не ревнуют.. а ревнуют чужих))))))
Sami Khan
Конечно - адекватной жене ВСЕ можно - а вот мужу ни-ни)))
Адекватные жены знают себе цену! :)
Юльция
Мария Фалькова Вот !!!
Ты - умница!!!!
Это каким комплексом неполноценности нужно обладать, чтобы ревновать к виртуальным знакомым ?
мЫ ВООБЩЕ НЕ РЕВНУЕМ, Покупаем вам журналы, знакомим с подругами, оставляем всем ссылкус вашим адресом.
Адекватные вообще-то не ревнуют, если муж один пошел, то жена в это время тоже пошла, но в другую сторону..
Екатерина Бик
Не знаю не женат, но подруга мне доверяет. Может от того что по русски не понимает?
Ревнуют ко всем, только невсегда это показывают
Скажите, пожалуйста, а адекватные жены - это реально? Или снова глюк?
Nina Beletskaya
Они умные, всё видят и ничего не замечают...
Ага )))) Еще наверное стоят с бальшой сковородой в руке рядом с мужьями когда они в вирте висят и отгоняют ей дамочек, авдруг она приставать начнет к мужу )))))
А когда журналы мужья смотрят то там наверное страницы самовоспламеняются сразу же ))))
Если адекватная жена, то не обратит на это внимания, или поревнует шутя))
Адекватные сами вызывают у мужа ревность
они вообще не ревнуют ну если тока самую капельку маленькую такую))
Мр. Гриффин даже к своему отражению ревновал.
Возможно все.
они уже давно на все плюют - себя берегут любимую
Лилечка Я