Юмор

Мо мнению Мужчин...У нас нет Ума...Логики и Чувства Юмора...А что есть тогда...Стисняюсь спросить??? Всем Привет!!!

Оралхан Шманов
у вас есть мужчины!!!! а то нифигасе, если у вас всё это будет, чем нам-то тогда перед вами козырять?... не петухи же мы, чтоб хвостами, остаются рога, а это согласись, довольно неприятный вариант)))))).... иииии. исчё....никто, если в здравом уме не говорит что у вс нет того, что ты перечислила, ..нууууууу просто у нас больше))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Доброе утро, Таня!!
Евгений Тесленко
Лучший ответ
Оралхан Шманов Добренького и тебе)))))
В мужчине ум — решающая ценность,
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
И. Губерман.

И тебе привет и Доброе утро!!!
Посмотрите на лидера недели и поймете что на этой неделе мужчины переменили своё мнение.
Renat Kutusow
Могу разочаровать Вас, у меня есть все вышеперечисленные Вами качества!)))) )
И внешними данными тоже не обделили!)))))
Радмир Бадиков О ,чудо ! И у меня есть !
Стесняюсь сказать....)))))))))
Цветок Мира
А чё стесняться то? красота есть, неземная!
Ольга Шмидт
натуральная блондинка (брюнетка и тд)
Сергей Карелин
Деточка! Да у тебя как раз все это есть! Трудно оценить по фотографии, но думаю, что красота тоже!
Tania Marin
А всё,что у них отсутствует всё у нас)
Зачем у пьяных мнение выпытывать !? Тебе и не такого наговорят!...
Юрий Сметанин
Главное что бы у них всё было. А у нас всё необходимое имеется, всё своё ношу с собой.
Сергей Жадобин
не тот вопрос сравнивать женьшину и мужчину, разные психологии и разными понятиями движет нами, лучше сказать чем полезнее мы друг для друга.
Артур Валеев
Не правда. Мужчины так не думают. У вас есть и логика и ум и Ч. Ю. только они женские. А у вас, стесняюсь ответить, есть ещё и весло.
Таня Буц
Кроме того, что у Вас уже и так есть----все остальное уже второстепенно.
У нас всё есть!!!
Саня Иванов
при красоте и сексуальности, ум только помеха для сексуальных отношений, ум нужен только чтоб замуж выскочить)))))
Oleg Knysh
Их мнение ошибочное, они просто завидуют...
Radjan Djumabaev
а вот те и ответ-дама вёселком привет
**** Ангел

У мужчин осталась только ЛОГИКА ;-))
И причём ЖЕЛЕЗНАЯ, мужская... .
Ах, какие женщины мы СТРАННЫЕ!!! !
Ах, за что мужчин мы полюбляем??? ?
Андрей Тесля