Юмор

Это правда, что от женской логики часто страдает мужуская психология и по этому чувство юмора у мужчин скудновато ?

Alina Smerdova
женская логика доканала.. .
---------------------------------------
Joomart Mamatkadyrov
Лучший ответ
УПС!!!! Так откуда у нас логика???? Вы что-то путаете!
Это просто в очередной раз хотите свалить на нас все грехи?? ?
Фигасе!!!
Alina Smerdova Стрелочник всегда нужен.
Ага. Она у них Железная. С обухом.)
Ирина Шахунова
А где вы видели женскую логику... нет её
Ерунда, скудновато чувство у женщин в большей степени. Хотя уникумы по отсутствию этого чувства встречаются и у мужиков, но реже.
Вот точно, из за жемсчин фсё !
Что-то в этом есть.
Юмор ваще только мужского рода, что то неприпомню, когда женщина могла себя уничежать, аки мы, напротив её задача - угнездится, а уж смеха над собой почти не одна не терпит
Нет, не правда...
Анна Семенова
А у женщин логика есть? Не знал !
Это только у слабаков!: -)
Laura Meneshova
Вы перепутали! Это от мужской психологии страдает женская логика!! !
женщина старается, а мужчина комплексует))) И кому-то явно не до смеха)))))
Если под женской логикой подразумевают её полное отсутствие, то надо применять ...выслушать внимательно женщину и сделать наоборот, это ещё французы подметили. Ведь у них мысль эффективна в границах между тем, чего они не понимают, и тем чего она не может понять в принципе.
Иван Швалев
Увы, но бартер с давних лет
Не укреплял иммунитет:
Мы им ребро своё отдали,
Они нам - психику сломали...
чувство юмора как раз от женской логике падает со смеху
мужская психика страдает, это верно, умом вам женщин не понять
НЕТ!!!! Никакой зависимости нет!!! Чувство юмора скудновато от комплекса которым страдают многие люди!! Когда ты осознанный и ситуацию пропускаешь через сердце то чувство юмора не иссякнет никогда!! Женщину легче закоротить стоит только под углом на нее посмотреть и она в ауте!!!
Если с чувством юмора скудновато, то ни женская логика, ни мужская психология этому не поможет.
Мой муж вообще юмор не понимает, вот и логика!)))))
Ксения Петрова
У мужчин гораздо развитее чувство юмора. А вот женщинам нашим на юморе нужно памятник ставить.)))
Ольга Шмидт
все это вошь п.... шь и провокация
Биби !!!
Если у мужчин скудновато с чем -либо... то мы здесь не причем
Алексей Шахов
Ut desint vires, tamen est laudanda voluntas — «пусть недостает сил, следует все-таки похвалить за добрую волю»: -)))
Что верно - то верно! Опровергать их логику - себе хуже. Переплюнуть - не безопасно. Растеренность М вполне понятна, потому что посмеятся и превратить в шутку - то же выход не для всех может быть приемлем и правильно понят.
...чревато исчезновением некоторых чувств, особенно юмора
Руслан Плаксин
Прежде чем говорить о женской логике, вспомните по сколько раз вы ходите за бутылкой!
Alina Smerdova Ели вы понимали бы что означает мой ник ВИК Ихван, тогда узнали бы что я в принципе не могу упетреблят спиртного.Я по другому не смогу понят назначения бутылкы , посколко знаю что означает на Русском лексиконе бутылка.
Денис Шангараев Речь идет о большинстве русских мужчин,увы...
Чувство юмора-врождённое и ни от чьей логики не зависит
Совершенно в тютельку
а от мужского чувства юмора часто страдает женская психика... поэтому женщины все ...))))...допишите сами кто что понял...
Игорь Ямцов
Ищите женщину! Во все века кричали мужики
И все свои грехи валили на них - они крепки.
Все выдержат: обман, измены, предательство и бред
А им в ответ: " Ни логики у вас, и ни ума-то нет".
Alex Syharev
У некоторых от женской логики наступает раздвоение личности. Некоторых это сражает наповал. И только самые достойные выдерживают именно потому, что их спасает чувство юмора. Даже если оно скудновато.... Что делать! не все щедростью одарены!
Andrei Konkin
И как всегда Мужчины всегда правы.. а Женщины никогда не ошибаются.
от логики любимой женщины психика мужчины пострадать не может... а хочешь иметь много женщин имей железную психику!))) нет железной психики-носи беруши)))) логично?))) *слабонервным дяденькам не читать))) *
Анна Душина
По вашему каждого женатого мужчину ждет палата №6
Alina Smerdova Вот вам и палата 6
Пока дочитала конец, начало забыла. О чем это вы?
Alina Smerdova Начинайте читат в обратом порядке, если не поможет повторите снова.
Эти мужЧины, уж и незнаютЬ, что придумать - СТРАДАЛЬЦЫ ))))
Irina M
не вижу связи, скудоумие и отсутствие ч. юмора вещи постоянные... обычно так думают люди ушедшие на пенсию и лишенные вотаги в рот заглядывающих,
неправда. женская логика воспитывает в мужчине силу характера, противостояние невзгодам, уважение к себе, как к скале, дает мужчине возможнисть почувствовать себя умным, но снисходительным к к таким смешным женским слабостям и даже машиной и молотком можно дать поиграться, вот тут и юмор буде к месту
ой, а по-моему так все наоборот))))))))))))))) 0 это от мужской логики страдает женская самооценка, и только чувство юмора спасает женщину от депрессии))))))))))))))))))) ) а если честно, не хочется обижать мужской пол...))))
Сергей Ш.
нужно в день расстегивать только один лифчик-своей жены. Логика тут есть и у каждого
Gayane Fox
Да, если этот мужчина - Петросян!
ООБсалютно верно ВИК Ихван !!!
Безусловно! Пострадать может только психология ввиду отсутствия понятия мужской логики как таковой!
Психологи говорят что женщины совершают поступки чаще интуитивно, а логика---это больше присуще мужчинам.
Евгений Ким
От женской логики страдает только сама женщина... а мужское чувство юмора к этому не имеет ни какого отношения...
Viktor Kiselev
не правда все это. или сами не умеете шутить.
правда, правда
по-моему, давно известно - послушай женщину и сделай наоборот, при чем тут логика?))):
несогласен у мужчин чувство юмора больше
Женская логика - это полный пипец мужской психике).
железная логика