Юмор
А ваша кошГа - хто па гараскопу?
Надо же!! Какой вопрос интересный!! Впервые его затронули. Мой кот Василий, по гороскопу Телец!! Такой же упрямый и себе на уме. Сколько по наглой морде не получал, продолжает гадить в галошницу!!
Она у меня и по жизни, и по гороскопу - тигра! :)
Мертвая кошка
Она - рыба.
Рыбы бывают двух сортов видов: в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, , тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушны, никаких моральных приницпов. Склонныболтатьпо-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались дураками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно . Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
свинья порядочная
Наверна-сабака... патамушта сцуко!
Лев таки )))