Юмор

А па чьиму па качину да па чьёй па капусте?

Наталья Доля
а йа знайуууу!!!! а йа знайуууу!!! ПА КАЧИНУ-СЕМ УЧИТИЛЯМ ПРАИЛАПЕСАНЬА... А ПА КАПУСТИ-УЧИЛКАМ КТОРЫИ УЧЮД А САМИ ПЕСАДЬ ТА И НИМУМЕЙУД))))) ГЫЫЫЫ))))) каво паздравляим с днюхай??? на сякий случай цвиточке вод!!! сиво харошыва!!!))))
Иван Охримец
Лучший ответ
Наталья Доля Ннууу, сыний птыц проста, Ирин Владимирна!!! От рассмешила-та, МАЛАДЦА!!!
Днюха будет пожже...эт прикол, кому-та понравился, ахахахаха)))))
Иван Охримец СПАСИБИЩЩИ ЗА ЛО!!!)))
Я вобще-то тоже не совсем поняла вопрос, но в Деский садик, как нормальный советский ребенок, ходила, и под елкой за подарок стишки читала....)
Ирина Благова
Не всиХда в капусти
Александра... =*
Наталья Доля Марго, мну щас опосля энтой "утки" на Днюху народ колет...Чё делать-та?? Ахахахаха)))))
Хорошего дня, Коломбина !!!
Детство не кончается, а под конец в него еще и впадают.. .
А я тоже вместе с кроликами рос в капусте, кормя их каждый день с огромного колхозного поля...
Ofa Ofucka
все детство прошло возле....))
Павел Кольбе
Там, где двое - появится и третий? ? :-)))
Aisulu Uskumbayeva
Потому что " в огороде бузина, а в Киеве-дядька"
По кочану банкира и по его капусте)))
Сергей Марков
Ох, Коломбина!! !
В детстве я хорошо и ежедневно получала по капусте, или кочерыжке..., не важно!! ! Брат старший (на 7 лет) . Мечтала скорее вырасти и стать сильной и большой!!! !
А счастливой была целый месяц!! ! Ездила с мамой на Черное море. 7лет мне было! !
ПОМНЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! !
Как плавала оочччч далеко в море (не одна) , экзотические деревья, улиток море, они облепили всю капусту в огороде у тётки, а шторм - кошмарный, дельфинов (на горизонте) , они всегда прыгали!! ! День Рыбака, как кормила черного лебедя с руки, как плавали по морю на катере в Гагры и, как уносили ноги в темноте от какого-то маминого ухажера!! ! Унесли, я бегала, как лань!! ! Мама у меня самая красивая была . И меня там все любили
ЭТО БЫЛО СЧАСТЬЕ!!!! А я приехала черная, как негритёнок, и волосы у меня были, как лён белые!!! !
Ох и смешная была... .
Семён Курушкин
Наталья Доля Привет, Мариночка! Спасибо, иногда полезно вспомнить детство, даже и прилюдно!!! Хорошая)))))))
Наталья Доля Да, что ты, Маринчик...Какая серость....Выше носик и вперёд. а всех слушать и читать не обязательно!!! Я даже глаз в сторону негатива не веду...пусть болтают что хотят, мне-то что...СЧАСТЬЯ тебе и РАДОСТИ всегда!!! И не грусти...
Наталья Доля Маринчик, ну, спасибо тебе огромное!!! Хосподи, вот есть жыж люди....
эстафетная селедка
guscin.ru
Спасибо товарищу Сталона за наше счастьливое детство...))))))))))))
Роман Карпенко
Вы слышали о вредных существах,
Что проживают в наших головах?
Они родят такую тьму идей,
Что кочерыжки вянут у людей!
Наталья Доля Приветики, Юлия! Отличный ответ!!!
а где капуста
Парашютист с неба спустил, чтобы росла капуста...)))
а моё детство в Совдепии прошло: мороженное тогда было мороженнее, колбоса колбаснее, а человеки - Человечнее!!!
Фия Адамас
Ну Коломбина и наколомбинила.. . Сама-то поняла, что хотела спросить?
Как-то так....
Parascovia Chiriac
Не хватает капусты. А по кочану всё время попадает
как в анекдоте.... а меня в капусте нашли... а меня с интернета скачали.... а у нас семья бедная-папа сам все делает
Наталья Доля Ахахаха!!! Угадал, практически)))))
Ода Капусте! Привет, Коломбина!

Идущие на смерть приветствуют Тебя!

Красной ленточкой перетянутые, \ "Уф!. . Уф!.. " - боками пихаются \ вилочки капусты в витрине. Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ СУМЕРКИ В ПЕРЕУЛКАХ

Ни единой любви удержать не способная - \ цветную капусту \ лениво жую. Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ Я СТАНУ ВЕТРОМ

И зябнут кочаны капусты, \ Дрожа под кипою одёжек, \ И огурцы, в жару так густо\ Покрытые гусиной кожей. Елена Баринова 1989

Капуста валится, плеща, \ и зелень сыплется до кучи, \ и реет пряно и могуче\ благоухание борща. Борис Чичибабин ПРИГОТОВЛЕНИЕ БОРЩА

Опять в полях светло в пусто. Солома, ветер и песок. И в синем холоде капуста, И в желтом пламени лесок. Анатолий Жигулин

Промерзает до хруста \В черных лужах вода, \И в почете капуста, \А рубли — как когда. Александр Гутов

Хрустит под ногами капуста, \Гуляет казах молодой, \Подол задувает и густо, \И весело пахнет п… й. Андрей Ильенков 2003 Вокзал
Простите!! ! Я не очень понял тебя!! ! Детство прошло нормально
правда до 18 лет шесть раз ходил соскоб сдавать
Носил шелковые трусики с 1999 по 2002 годы
потомучто качану
Bonti Shatayeva
Рос в Советском Союзе, так что воспоминания самые что ни наесть Тёплые.
а Што Ни НравиЦО па КоПустИ???
Никакой капусты.. будет ДОМА --ПУСТО)))))))))
Александра Alexa
В детстве стремимся поскорей повзрослеть
Играем в войну и конечно в семью.
А время прошло и своя глядь семья,
А из детства не ушел ни куда.
В машинки играют, но только большие
В кукол конечно, но куклы живые.
И им невдомек, что уже не успеть
Вовремя надо ребята взрослеть.
Ахтем Менаев
И по тыкве и по помидорам.
и у кого есть кочерыжка, то по ней
Гладиолус
велик и могуч русский язык.. А вообще я рад за Вас что всё зашибись. Требуйте продолжения банкета
уж не знаю, что и думать... может намекаеш на что ...))
Влад Рябушев
По русскому в школе двойка была? Это не смешно, когда русский язык коверкают. Да и албанский давно из моды вышел
А мне не смешно и грустно за вас...
Наталья Доля А мне смешно, что Вам грустно за меня...С чего бы вдруг? У меня всё зашибись! Спасибо, что откликнулись)))
едрить колотить!
полная лажа... даже не смешно...
Marwan Al-Debei
всё сложно =)))
по маему
Глупая женщина, не пишите так больше
по твоей
хочется вас обозвать за ваше искривление могучего
Inna Turkevych
Иван Охримец точьно!!!слова Вас -пишыццо сбальшой пуквэ))))))))))))))))))))
Да лишь бы не по репе !