Юмор

На меня напали ВЕДЬМЫ!! ! Скопом!! ! Что делать?? ? ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕ! ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕ!!!

Gutu Victor
Кому было сказано - НЕ ОРИ, ХУЖЕ БУДЕТ! Не так уж всё и страшно, ты привыкнешь, тебе даже понравится, хи-хи!!!
Руслан Зенит-Журавлёв
Лучший ответ
Беги ко мну-))) Я тя защитю-)))))
Gutu Victor ДА ТЫ ВЕЕЕДЬМААА!!! ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕ!!! СПА-СИ-ТЕЕЕЕ!!! МАААА-МААААА!!!
написай вокруг себя круг
Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.)))
S T
Gutu Victor ТЫ, ГЛАВНОЕ ПОДСКАЖИ - КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ (или спасаться), МНЕ НЕ ЛЕГЧЕ ОТ ТОГО, ЧТО ОНА (они) РЯДОМ!!! ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕ!!!
ща пыхни еще мальца и белочки припрыгают а от одной водки только ведьмы
Gutu Victor ПРОБОВАЛ!!! ПРОБОВАЛ!!! ВЕСЬ ДЕНЬ ШАБИЛ... НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Тёще скажи - молоко убежало, ну а с женой как-нибудь справишся.
Sholpan Abamusilim
Gutu Victor ПОЯСНЯЙУ: ЙА НИ ЖИНАТЫЙ!!!
трахни их.... дубиной по башням
Бросай трву курить.... это передоз....
Внучочек, ведьмы нападают всем ШАБАШЕМ, а не скопом! И НИЧТО ТЕБЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ПОМОЖЕТ....))))))))))) ) а ведь сначала хотели пожалеть, удовольствием побаловать....
I'm A Kazakh Girl
ну знаешь, в наше время ведмы, очень даже симпотишные)) ) так что радуйся, могли бы напасть и ведьмаки))
может, их можно остановить волшебной палочкой?!
Zhaniya Ibragimova
человек посе нового года прост неотошел.... гонит до сих пор.. че пристали
E001 R001
Расслабься и наслаждайся!!!
** Альяна **
СКАЖИ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА "ТРАХ-ТИБИДОХ! " и все ведьмы сразу твои!
НУ, ну!
В конце концов, тёща скоро уйдёт и жена успокоится!
Не всё так плохо!
Но берегись сковородки
Gutu Victor ПОЯСНЯЙУ: ЙА НИ ЖИНАТЫЙ!!!
а ты написай только так что круг был саков вот ведьма и убежит (вообще есть такое народное средство но без саков) а полицейский от ужаса убежит... (извените за неприличное слово)
О_
Олег _
Сказать НЕТ наркотикам!