Не нада баловать дите!! !
Ну шо все скинуться, да сброситься?
Ведь заработано пальте,
Гораздо лучче носится!!! .
Я те советом помогу.. .
Шоб без пальта зимой не мучицца,
Попробуй сам срубить деньгу
Я верю - у тебя получицца!!! .
Юмор
Ма Ма, Ма Ма, што Я буду де лать? У ми ня НЕТ теплава пальта см)))
Татьяна Еремина
СПС! Жду еще 399 сравнительно честных способов....
Татьяна Еремина
"Положь птичку" и "Жениться нужно на сироте" - посмеяло до слез....Спасибо за такой позитив....
Тогда из дома не выходи, пока пальто не купят....
придется всем.. . скидываться)))
Mai April
был 14 сентября в 20:40
10 лет (01.05.2000), Телец
Если сведения достоверные, очень печальны его слова...
был 14 сентября в 20:40
10 лет (01.05.2000), Телец
Татьяна Еремина
Нет повести печальнее на свете, чем повесть....об отсутствии пальта....
Нет пальта - шубу покупай
С Ведмедём, баиньки, в берлогу!!!! Возьми туда магарыч и грейтесь!!!!
Татьяна Еремина
Он щас в Сочи днюху свою празднует, в берлоге своей....МАГАРЫЧ?
Сибири - ПРИВЕТ!
М-ееее-ёрзни.
Татьяна Еремина
Фу быть такой....
снять шкуру с ближайшего врага
ё-маё... а в тюрьме щас на ужин макароны...
Татьяна Еремина
Так, то - бензин, а то - дети....
так одень теплае куртку)
Танцевать ламбаду на столе генерального директора вашей компании. Тогда зима будет теплая. ( Грузчики постоянно в движении )
У нас БОМЖи ходят в норковых шубах в коже и тулупах, подбирают на помойках.. .
Так что дерзай...
Пронаблюдайте погоду 14 октября-всегда сходится
а пёс его знет....
ЧЁ то не слыхивала, что пальты снова в моде. Купи пуховик! "Алясочку". НУ, на худой конец- телогрейку стащи со стройки!
Купи пальту сибе!
Татьяна Еремина
Денег тоже нет....

Татьяна Еремина
А если пальто просит мальчик?
Покупать!!!
Зима план покажет.
запасай дрова, топить будешь....
Зима будет мягкой.
Не бойтесь.
Чё делать? Чё делать? Укради ёклмн
Татьяна Еремина
А как же заповеди - "Не укради", "Не возжелай", "Не убий" и т.д.?
Если есть кц купи гравицапу, а сней чатлы гораздо быстрее заработаешь, и будет тебе счастье!
Татьяна Еремина
Вы (шепотом) - Пацак?
Татьяна Еремина
У, да Вы батенька (шепотом) - четланен....Ну тады - КУ(Ю)....
Придется закаляться....
Зима не будет холодной. Все это неправда, что зима будет холодной. У тебя действительно нет пальто? Мне это не смешно. Надо человеку помочь и скинуться на пальто.
А на что дитю пальто! ? Купи тулупчик
Срочно сваливай в тёплые края. автостопам))))
Татьяна Еремина
Не нужен нам берег ...цкий, и ...ия нам не нужна! Лучше замерзну....
назови номер твоей звезды-непременно что нибудь вышлем
Татьяна Еремина
Погорельцам нужнее....
А оно тебе надо? Ты что? Спать на улице собрался?
Кууу! Пацак должен приседать три раза перед красными штанами и плаить пол кц за гравицапу.
смотри не отмарозь еше что нибудь..
А вы в шубе ходите, черт с ним, с пальтом то.. Пусть другие модничают..:)
спеши в магаз
А кто его знает может не будут зимни холода.
Спорт и только спорт, обливаниехолодной водой по утрам и босиком по снегу)))
Сиди дома. Заказы по Инету.
КУпи КУртКУ
Люди! Можа скинемся по трояку на благое дело!
Татьяна Еремина
С миру по нитке - пальто....СПАСИБО!
Купи ребёнку пальто уже!
снимать штаны и бегать
говорят что зима будет бабьей
Не брейси, не моиси, не змерзнешь!!!
тулупчик и валенки
Обращайся к Медведеву...
грелку надо во весь рост)