Юмор

Оп-па )))))) И чЁ тут делать ? ))))

Тяжело котам живётся, ЖИЗНЯ трудно достаётся )))))))))))))))))Что тут делать, как помочь кошаку ? )))))))))))))))))))))
Макс Акимов
Ну захотелось его детками суп с котом.... Разве ж деткам откажешь???
Zhassybai M
Лучший ответ
Ведь пост же
Ольга Осипова
самооборонятся, браться за автомат!
ЕНТО ОНА ЕГО ЦЫЛАВАЕТ !!!гыыыыыыыыыы
Во-как! Кошаку.. . Я пиликану помочь хочу - не помещаецца кошара.
Игорь Максимов
Макс Акимов Ух....жАстокий народ пошел ))))))))) кысу обидели, а они ржут )))))))))))))))
Пеликана есть?))
а еще их кастрируют))))))))))))))))))))))))))

ну не надо обобщать... кто то просто бесится....
Антон К.
Разлить возле места сей неприятности, один галон валерьянки.
Лиана
Макс Акимов А чЁ, у нас пеликаны ведутся на валерианку ? ))))))))))))))))))
p.s. приветик )))
Просто поздоровались...
да понаехали тут разные с носами
Да ничего коту не будет, Пеликашка зубы об его шерстку почистит и все. Кариес у него.
А я вначале подумала, что это не клюв пеликана, а шкурка банана :-))) Так было бы прикольней. Фотошоп ведь.
1 Пч 6 Офпс
Да ладно!! ! Они шутят!! ! Ща разнимет всех!))))))))))))))))
Макс Акимов О, это точно ! Выжить - любой ценой ))))))))))
А зачем он у пеликана рыбу стащил из клюва?!
Cтепан Елисеев
а вот нефиг дорогу перебегать!!
Михаил Мищенко
А что дятлы разве не червяками питаются? Ойёёёёёёёёёё!!! а мех он куды сдаёт???? Мать моя левая нога, дожили!!!
Кыял Кадыров
-пошли ВАСЬКА. я та армянам на шаурму продам!!!!
Михаил Фролов
Макс Акимов Ууууууууууу, бедный котяркО (((((((((((((((((
кушать всем хочется
Mereacre Stefan
ничего, его поприжали, но он - вывернется, это ж - кот
не заглотнуть, не по зубам пеликану
Не слопет. Подавится. Котейка упитанная. Да и фотограф
поможет.
Макс Акимов Приффффетик ))))))
Да ну....прям жалко котейку ((((((
Больно кот жирній попался... никак до места не дотянет...
Наверно плюнуть.. . чтобы отвлечь пеликана...
Аня Корзунова
Да ничего ему не будет... вкусовые рецепторы пеликана настроины на чешую, а не шерсть. Плохо будет пеликану, когда он комочки эти выплевывать будет)))
Игорь Павлов
Вообще-то я всегда думала что должно быть наоборот, что котики на птичек нападают...!
Чёрненький-как я люблю!
ЧёрНоГо Кота...? Вот сцукооо...
да пеликан же Тимуровец-хочет старого кошака через дорогу перенести))
кошки так просто не сдаются, ща присела потом шары выцарапала, отвлекательный манёвр мля)
Ден S.s.s
жалко если погибнет в пасти этой прожорливой птицы .
Птичку жалко - сейчас чёрный кот скрутит её в бараний рог! И поделом! На чужую шубку клюв не разевай!
Роберт Саитов
да это кошак его попросил перенести поближе к рыболовному баркасу, а то идти с такой филейной частью уже в лом!
Да, очень тяжело, нам котам в марте было)) Смотрите, что кошки со мной сделали)) А вы пеликан, пеликан))))
... Всем выйти из сумрака. . ,а Хобенку прям не узнать...
Ну чё, Васька. Энтим мартом Тебе уж и суши мало! А вот ФИГушки!
Сказать пеликану "БРЫСЬ"!
И нет пеликана
Макс Акимов Ого... теперь знаю, кого на соседа Рекса можно натравить ))))))))))))
Сам разберется )))))))))) Не сильно зажало )))))))))))
Юра Давыдов
накормить пеликана, а кошару погладить!
надо пеликана спасать
а то кошак глаза ему выцарапает
Когда-то Гаршин написал "Лягушку путешественницу"... ну подумаешь, немножко героев заменили)) ) коту может на другом причале рыбы больше достанется)) ) кто знает, вдруг мечта его такая)))
Пинка!
Serkan A
Кыыыышшш от кошки, кыыыш
пеликан дружинник поймал пьяного кота
Elena Golub
Врастопырку и пусть подавится.
кошаку поможет запрет на фотошоп
))
прям как в песне: "только чёрному коту и невезет... ")))))