Юмор
Предлагайу правести кубаг фсиленной па супирбеатлону! Правета внутре. Кто за?
Правела:1. Выпеваицо 100 гр.2. Агнивой рубеш - 5 мешеней. 3. За кажный промах начисляицо 10 гр.4 Выпеваюцо штрафные, далее фтарой агнивой рубеш!5. Агнивых рубежоф можыт быть от 3 до 30. Ну пасилам....6. Паследнии можна стрилять лёжа!
Первый итап прашол сиводнё и завиршылсо успешно! Ждем дапалненея к правелам!

Йа тока ф сибя пришла посли ваших шрафных и лыжы боляд-)))) Можа исчо посли каждого штрафного обязать с горачги спускатса на попи, каг Нюська-))
Победитель на столе, проигравший пацталом!!!!
а можно последнему лежа с женщиной!!!
Стоп! 100 гр. за каждую мишень?? ? да ещё и 3 рубежа минимум.. . это же ведро!!! !
6 пункт это то, что надо! Ходить уже без посторонней помощи никто не сможет))))
Серж, в этой гонке можно спьяну застрелить как соперников, так и товарищей вместо мишеней.
Предлагаю в экипировку добавить бронежилет с каской и прозрачным пластиковым забралом.
Хде тут ф каманду записываюцца?
7.)Перерыв на ужин и поедание шашлыка.
смущаит 6 пункт.
команду лежа выполняю неправильна!!! !
а в астальном фсе супер!!! !
хаонах серег!!!!
команду лежа выполняю неправильна!!! !
а в астальном фсе супер!!! !
хаонах серег!!!!
Ирек Фагаманов
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! мы те ноге свяжым!
Хаонах!
гыы а то что былО вместо мишеней на шошлыГ пойдеть? тады я согласная, ща достану ружжо и пойду на огневой рубеж.. берегись, кто не спряталсо я не виноватая
А первый итап чёли стоя проходить?)))))
Придлажение превецтвую, но участия пренять нимагу
пасастаянию здарофья.
вот ...стрелятъ ЛЁЖА... я Согласная))))
Я даже знаю кто победит)))))))))))))))))
Ирек Фагаманов
У нас тселая каманда пабедитилей! Щя в огенд скину!
Под шашлык готов хоть 31 этап пройти, так как после 100гр. рюмку держу уверенней!
фигень! лучша пуляться памидорами!))))
А кто на первый этап опоздал, штрафная полагается?
Ирек Фагаманов
литр штрафу
Одобряю полностью! ! Нравятся и штрафы, и стрельба лежа ...но больше всего в этом кубке по радует отсутствие лыж! ! Таким образом можно избежать сбившихся с маршрута и пристроившихся к чужим штрафным спортсменов из собственной команды))
СыРожка... а беАтлАнистОк забыл позвать ...с ними токо из палажениьЯ "лежа" стрЫлять
Ирек Фагаманов
Спасиба! Фзаимна!
У нас сёни набрались... (хммммм... ва фсех смыслах) и мушская и жемкая зборныи!
йа саглосилсо бы, еслеп допенгу дале, каГ ф"балшом спорти" паложына...) )
Допенгу мну! Допенгу !!!
ЗЫ: вы тама не по Битсэфскаму парку палиле случяйна?
Допенгу мну! Допенгу !!!
Ирек Фагаманов
да не, но нидалико!
Кстате, какой допенк? исчо 100 тока!
А я не только в себя пришла, я ваще только чё домой свой редикюль доперла! Я ужо и так чемпионка мима по энтому виду спорта!
Karlyga Zhumadilova
И хде ты шлалас та, киллерша?-)))
Ирек Фагаманов
Йа тока никаг нипайму, на каком этапе далжна праизвадицо стрильба сидя?
Ыыыыыыыыыыы
В случии маиво участия требую асобых правил!
1. Выпиваицо 100 гр.
2. Стриляицо лёжа (но штобы все разбижались са всех старон, и штобы вирталёты ни пралитали и птиц разагнали в неби зарании, а то вить жалка) .
3. На следущие утра (в случаи маево прабуждения) - вручение атдельнай награды за хираизм.
А в группи ппаддержки - эта завсегда, с ахотай, и биз асобых правил!!!
1. Выпиваицо 100 гр.
Karlyga Zhumadilova
Лучша учафствовадь, фпичтленийа я тибе скажу Ленг, патрисайущие-)))))
Дураки.... ота делать нечива.... сели и нажрались от души.... херли фигню устраивать....
Алла Викторовна
Лан! Это РЕАЛь ное предложение Не шутка
А чё так мало-то по-первой?? ? 100 грамм енто-ж разминка типо...))))
Ну я за!!!! Пастрелять-фсигда!! ! Тока мишень нада паинтиресней зделать, тада будит стимул стрилять лутше
Ирек Фагаманов
Куйасе паинтиресней! Итак печати СВАЕЙ фирмы наставел!
Кубок - супер, только можно бег на месте, а то после штрафных могу сбиться с трассы!!!
пипец...
а можно со штрафных начать?
Ирек Фагаманов
с тринирофки наченай! перед саревнаванеяме жы разминко паложено!
Кароче !!!Что бы не бегать весь этап в сухомятку предлагаю выпивать литруху а тока потом агнивой рубеш!
Количество мишеней предлагаю увеличить хотя бы до 30 а то по 10 гр это ж скока надо промахиваться?? ?
Ну астальное вроде нормалек!!!!
так мы и трезвые могём, а уж если выпьем... вселенная зарыдает
За каждое пападание - агурес ))))) Я сагласная, принимайти в каманду.
А можно перевод? Или это секретная информация?