Юмор

Туд грят БРЕГАДА УХ нас на супирбеатлон вызываит? Агласите списог каманды и тренероф?

Ммы список не помним! Мы его потеряли! А половина у нас неграмотные! Но это ничего, зато в ластах по снегу бегать умеем! И стрелять будем из баэуки, так что не обижайтесь бугага!!!!)))))
Ильгам Губайдуллин
Лучший ответ
Максим Маркобрун ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Марина Сазонова Да хоть из трубочки промокашкой!! Главнае ж участие)))))))))))))))))))
Жанара Мекебаева у меня ножки быстрые!
Я составляю список блюдей и уточняю количество водовки... .
Максим Маркобрун Ой, Лен....мноооога! 16 чилавег, 10 рубежей - минемом!
Плюз судьи, балельщеги, тренеры, случяйныи прахожыи....
Максим Маркобрун Да, и эта тока вмаскве!
А там исчо Питер, Сомара, Хабарофск., Украина-Биларусея, венера, юпитер, альфоцентавро....
Зачем!!! Победе радоваться нужно!!! Наши девочки молодцы!!!
Verik Yes
Мож, я поору и флажком помашу? А то будет как в тот раз на речке....
Сергей Антошко
Максим Маркобрун ыыыыыыыыыыыыыы! таг там правадить сареваванея и буим!
МОНА Я КАССИРШЕЙ БУДУ... хи-хик....
Мню ф КВН не взяли, просилась декорации двигать на сцене, короче рожей не вышла.
А посему терь буду нагло лезть вежде
Собираю команду болельщиц и на подтанцофку!)))))))))))))))))) )
Учитывая свои боевые заслуги магу быть ГЛАВНЫМ нападающим!))))
Максим Маркобрун данунах! Йа дажы заяфку нипадавал! Фегня это фсё, мы саме се КыВыНы!
Ирина Швако с ума сошла ? Я ж декорация , а мну кантовать незя , тока при пожаре выносить первой!
С УХАТЫМИ САСТЯЗАТЬСЯ прям адно удовольствие млииииииииин
я ужо и тост приготовила
Suhrob Abdiev
Максим Маркобрун а мы туд стрелковую падгатофку праводем, штоп на запах стрилять магли!
Ты он она и мы всей гурьбой.
Да запросто!
Нинаю кто че там буид делодь, но йа стрелок нах. И целицо буду в яйцы! Ане будут бегать паснегу, а я им - яйца атсреливодь. Вот такой буид биодлон нах! И буид БРЕГАДА УХ иминавацо посли этава БРЕГАДАЙ БЕЗЙУХ!

Че та нивдухи йа сиводнйа.. . :-)))))
Максим Маркобрун Лвонычь! Эташ дружыский турнюр!
Смысел - сабрацо и нажрацо!
Но твой саривнаательный настрой привецтвуицо!
ОЛЕ_ОЛЕ-ОЛЕ! ЧСмля- ФПИРЁТ!
списка нет! там было щастливое колличество участников и я его сожрала!)))))))))))))
Язык не поворачивается
Эпигроф:
"...но утке ужэээ летять высакоооо!.. "
/ А. Я. РозенбауМ /

Стрилядь, таг стрилядь!
токо мну лючче на санках беатлонедь.. .

ЗЫ: ик
Максим Маркобрун О! кстате это темо!
Пазикцыя -лёжычи на ссцанках, едуи сгары! скарастрельность правиряицо!
Гатофффффнах! ! Ну у нас все ясно))) надо тока отборочный тур провести а где соперники непонятно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ладна, таГ и быть))) ) я буду за всех штрафныя на сваю фпалаю хрудь принимадь))) ) За фсю бригаду разам)))))
На лыжах не стою, стрелять не люблю, так что я в группе поддержки, тока штоба в СПБ, я не выездная)))
Cappadonna N.w.a
Чёт многовато тел по списку-то получается.. . членить пора, кризис типо...)))
И где будут прахадить атборачные туры?
Максим Маркобрун вмаскве и фпитере! ниатмажытесь!
Я буду на зрительской трибуне шумно радоваться каждой победе!!!
Олег Казанцев
тануна
я из запасных..!!;))))
сформулируйте вопрос....
я нападающая, так как неграмотная, читать не умею, зато ножки сильные!!!
Дильшод Турсунов Ин)))) ну эта же не кубак мира по футболу))))))