Юмор
Добрый вечер, роднульки! Вопрос созрел... только сомневаюсь... может ли эта тема быть поводом для шуток?? А мы в (внутр)
"последний день" тож юморить будим, или не успеем?

Карл фон Брюллов дело знал, конечно, но есть ли у света конец и каков он - не нам решать..: -)))
Оксана Будера
Вечер добрый! А мы, по большому счету - ничего не можем решать... доказательства - последние события...
Сухроб Ходжаев
Спасибки за ЛО, Марина!! Мы с Карлушей на двоих баллы поделим..:-)))))
Так хочется кричать на всю планету.
Колокола всех к празднику зовут,
Чтоб стали все счастливыми на свете.
В молитве общей – Осанна возгласить,
Воспеть во славу жизни – Аллилуйя.
Друг – другу радость праздника дарить,
Нести любовь сердечным поцелуем,
На мир нисходит истина с небес.
Колокола всех к празднику зовут,
Чтоб стали все счастливыми на свете.
В молитве общей – Осанна возгласить,
Воспеть во славу жизни – Аллилуйя.
Друг – другу радость праздника дарить,
Нести любовь сердечным поцелуем,
На мир нисходит истина с небес.
ВсЁЁЁ продолжится и на том свете!! ! Главное зарядится по полной и вперед, с бутылками на танки!!!
А жить вообще вредно....
Не переживай. . Мы до "последнего" не доживём, не дождутся!..; -)) Ну, если ты не Баба Яга, конечно. . Я то точно не Кащей Бессмертный..; -))
Мы и так живем, как на вулкане.. . Нет стабильности в мире.. . Только Юмор и помогает А когда он, последний день?
нда, жарко нынче в Исландии..., пришлось раздеться...

а почему погибли жители Помпеи, потомушта тогда тоже самолёты не летали
На ПОМПЕИ мы чихали
И вообще мы далеко
От всего такого страха
Мы в Сибири, тут живем!! !
Не трясет и не ЦУНАМИТ
Даже, (почти) не ураганит!!! !
В общем, ясно, всем - НАМ НЕ СТРАШЕН СЕРЫЙ ВОЛК!!! !
ЭТУ ПЕСНЮ МЫ ПОЁМ И ПРИВЕТ МАРИШЕ ПЕРЕДАЁМ!!!
И вообще мы далеко
От всего такого страха
Мы в Сибири, тут живем!! !
Не трясет и не ЦУНАМИТ
Даже, (почти) не ураганит!!! !
успеем. и юмрить будем и переживем все
В Челябинск перееду и шторочки закрою...:)))

Не читала ответы соседей, может повторюсь. ПРЕДЛОЖЕНИЕ- может не совсем правильное. Давайте в один из дней Юморить под этой картиной! Вот всем смертям.... просто так, по доброму, хорошим гуманным юмором.
конечно! мы до последнего мига не поверим, что он последний!)
Какой последний день?
Я с ноября месяца только жить начинаю))))))
НЕТ! Шутить не будем, конечно же ...-
- МЫ УПЛЫВЁМ В ГИПЕРБОРЕЮ :))) - у нас вокруг вода.. .
И вот ещё есть выход ...
...если за нами прилетят .

И вот ещё есть выход ...

...если за нами прилетят .

Юмор-он в Душе и Сердце, а Природа сама решит, что, где и когда....
Нас уже ничем не пробьёшь) )
ИММУНИТЕТ!!))
Либо по инерции... помирать, так с музыкой, либо вообще не до этого будет... Кто как и в каком состоянии будет осознавать...
Да ладно.... Будем шутить всегда.
Смерти Я не боюсь - Мы ВСЕ УМРЕМ - но Не ВСЕ ЖИВЕМ МЕРТВЫМИ - в СТРАХЕ Удачи ВАМ
Особенно веселит мысль, а зачем наши слуги народа так увлечены воровством бюджетных денег и вымогательством взяток?
а что делать если не смеяться. когда знаешь что обречен?
Согласна... данная тема не повод для шуток... .
А все остальное зависит только от Всевышнего.. .
Замечательный Ответ!!
конечно, с шутками и прибаутками! Мне анестезиолог пообещал иголку под язык поставить, если я не заткнусь!
с улыбкой легче будет однако)))))
блажен, кто... не знает ни дня, ни часа!):
А мы и шутим. На данное время 27 вулканов действует. А что самолёты не летают, то енто опять комуто денег стало нехватать. Потом рыбий грипп найдут. Опять опасность наводнения будет.
не ну нас это точно не коснется, а умирать то мы будем спасая от грусти других, то есть юморить)))
Как уже сказали. У КАЖДОГО СВОЯ ПОМПЕЯ.. И чем она ближе тем, тем больше шутить хочется.... ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ,,,
Исландия от нас далеко - не переживай!! ! Но если что-с улыбкой на устах и уходить легче в даль светлую!! ! Поживём ещё!!!
Всё так-же, С ШУТКАМИ и с ПРИБАУТКАМИ... .
Всё одно:
ДВУМ СМЕРТЯМ НЕ БЫВАТЬ, А ОДНОЙ -- НЕ МИНОВАТЬ!!!)))))))))))))))
Всё одно:
А все остальное зависит только от Всевышнего...
Что за ерунда! Запасайтесь ластами и сухим пайком! До моря догрести на ластах, а там жизнь не засыпешь!
Думаю, будем. Мой сосед дядя Ваня из за поездки на зимнюю рыбалку два раза свои похороны откладывал.
Будем спасать мир от разрушений.. пока юмором!!)))
Если успеем съюморить, , конец света не состоится
если грянет!!!! то будет не до шуток)))))))))))))
вот всегда было интересно,
почему все смотрят куда то вверх?
не лучше ли посмотреть друг на друга?
почему все смотрят куда то вверх?
не лучше ли посмотреть друг на друга?
Чёй то тем кто сейчас страдают от последствий вулкана ...не юморится (((
да мы его и не заметим!!
Ну если ничего не изменить - веселимся!)
Че та не похоже... чтоб им весело было...
помпея потому и накрылась что не шутили, а нам енто до лампочки!:)
семи смертям не бывать а одной не миновать !
А чем ещё Вы предложили бы позаниматься в последний день своей жизни? Чего ещё останется-то, кроме чувства юмора? Особенно - у русских, привыкших спасаться именно шутками.. .
Я думаю, что многие даже не успеют понять, что этот день последний))