Юмор

Добрый вечер роднульки! А с вами такое происходит? А что внутри вас? Хорошо бы это... особенно в душе...

Мечта автора - внутри каждого из нас - чистеший КРИСТАЛ (Сваровски).
Елена Филатова
Бывают дни, когда опустишь руки и не найдешь того, чего искал,
Все потому, что как- то на досуге, ты разобрался, но не все собрал. . )))

Бывает, тело собрано как нужно и все на месте, даже не скрипит,
но мысли вдруг запутаются дружно, душа вдруг отчего-то заболит... .

Я всем бы пожелать сейчас хотела гармонии души, ума и тела !!!)))
Индира Набиуллинова
Лучший ответ
Елена Филатова Спасибо за прекрасные стихи и пожелания!
Да я с тобой согласна!
Коль деньги потерял - не убивайся.
Финансы - дело наживное, друг.
Вот если совесть утеряешь вдруг,
Тогда рыдай и за сердце хватайся.
Какие Сваровски, какие душа, после пятницы!!!
Galya Laisheva
Душа пуста как тьма ночная,
у тех кто может не любить,
а те кто любит, угорая,
кто может чем то дорожить,
у тех душа светла и ясна,
у них прекрасен каждый миг,
душа у них совсем прекрасна,
красива и чиста душа у них!
Когда душу на части рвёт,
нет любящих тебя сердец,
тогда с собою позовёт
души частички холодец!
Тот холод что в душе у нас
приходит в трудные мгновенья,
мы в кучку соберём сейчас,
всё то тепло души терпенья!!!:))))) )
Елена Филатова Очень понравился! Да и вопрос не совсем юморной получился... сегодня у мну спокойный. грустный юмор... Много у меня в Польше родни и друзей... Вот, отвлекаюсь...
стараюсь не разрываться ))
Галина Мазур
Желательно кнопку управления в СВОИХ руках при сборке держать. . А то многие почему-то ждут, что кто-то им поможет. . Так и ждут, ждут..; -))
Юра Бирюков

Вот как-то так :)
Друзья мои, будьте оптимистами.
Любовь Чичкова
Сальвадор Дали прям какой-то !
Елена Филатова Ах, как ты близка к истине! Это инсталяции на тему Сальвадора Дали в музее Сваровски.
Две недели назад .."разобралась" почти по винтикам. . сейчас в стадии первой, черновой сборки. .
Елена Филатова Таточка! рада тебя лицезреть! раз юморишь, значит на вторую стадию скоро перейдешь... отладки и полировки... Выздоравливай! Всем юмором тебе желаем!
Внутри меня - вулкан эмоций
Вот и я тоже никак не могу собраться.
Зап. части все при мне, чему я очень рада!!! !
Но, бывает, голову теряем, иль ног не чуем под собой, иль, руки надрываем!!! !

Оля Короласова
Оля Короласова Приветик, Мариш!!!!
жуть какая -зачем дядю расчленили?
На запчасти не гожусь.
Елена Филатова Приветик! Нам еще рано на запчасти... Мы ищио пока -СЛАВА БОГУ! - одно целое!
Елена Филатова а чего это ты там хлебаешь? загляни в следующий мой вопросик... там и ответишь...
... внутри меня.... стержень )))))
Елена Филатова Добрый. теплый, весенний вечер!
Вдохновенье лучше всех кристаллов Сваровски.. .
Оля Оля
...Со мною вот что происходит!
Ко мне мой Григ не ходит.. .
А ходят разные не те....
St
Sts
Не всё золото. что блестит. Хорошо. когда ДУША.. поёт!!!
в моей нутри весна фонтаном бьет
Да, уж так разложиться на составляющие! Это ж как соединиться, что б без швов....
Zuhr@ ...
Главное, чтоб сердце на месте было!)))
Елена Л
Елена Филатова Спасибо, Ларисочка! Это живет в душе каждого из нас...
нет со мной такое не происходит
Происходит еще и не такое.
Но хочется думать о чем-нибудь приятном.
Стас Тимонин
Если б я знала, что у меня внутри, то и не сидела бы туточки. А приходится.
криссталлов нет у нас в душе. .
мы их не проглотили! !
а остальные все запчасти
накрепко скрутили!!
Андрей Рудавин
Пусть это не научно, даже странно,
А человек – я уверяю вас,
Состоит из Сыто-Пьяно,
И даже в жизнь влюблён подчас.. .
Не дай бог что-то сломается-уже не соберёшь!!!
Vlada Boyko
Ну и ЗАМОРОЧКИ!!!
Kанат Капасович
Это какой-то человек рассеянный с улицы Бассейной, со мной такое не происходит, во всяком случае мне в это хочется верить....
И*
Инга ****
А не забыть бы инструкцию не потярять бы.. . по сборке то...
вот так всегда. чуть что -на запчасти!
Елена Филатова А кому сейчас легко....
это собери себе другую половинку !!!
Пошёл в разнос.. . Тьфу-тьфу-тьфу со мной такого не случалось! Я и так знаю, что внутри у меня много всяко-разно! Народ говорит - кремень. Значица так и есть - со стороны виднее.
Елена Филатова Главное себя в кучку собрать... когда - душа развернулась!
...кто так умеет себя разобрать-психоаналитик, главное-сделать вывод и собраться...
Валерий Ким
Нет, со мной это не происходит. МЕНЯ ЕЩЁ НИКТО НИ РАЗУ НЕ РАЗБИРАЛ
Наталья Wolf
Пипец, попал! Зашёл на юмор приколоцца,
А тут сплошная расчленёнка! (((
Дина Зарипова
Елена Филатова Вот и не ходи....тем более с хамскими ответами!
Внутри меня сейчас то, что отображено на последнем рисунке. Но вы мне здорово помогаете собрать себя в кучу, даже не подозревая об этом.
Елена Филатова Тут докторов душевных много... все стараются поддержать друг друга...
Люди которых мы видим вокруг себя- не те, которыми они являются на самом деле. Вместо того чтобы улыбнуться друг другу на улице мы ходим с опущенными головами, нервные, злые. Вся проблема в том, что Люди просто бояться быть добрыми.. . Какой человек на самом деле и какой на работе, на улице, в магазине - это совершенно разные люди.