Юмор

Добрый вечер, роднульки! Я тута щас из магазина вернулась, вспомнилась сцена из "Соломенной шляпки" :

Захожу в магазин, читаю =цены без запроса=... а я торгуюсь и выгадываю целых 6 су! Ну не гнусность? Гнусность! А вам че в наших магазинах не ндравится?
Татьяна Жилина
Здорово накалывают в гипермаркетах. Стоит, например, контейнер с футболками, фасон разный, а над ними, крупно: "Футболка 100 р. " Беру понравившуюся футболку и отправляюсь на кассу. Кассир пробивает в чеке: "Футболка 200 р. " "Позвольте, но ведь указана цена-100 р.! " Нет, оказывается, что эта цена на футболки другого фасона, а на эти, подороже, цена меленько с другой стороны контейнера указана. Так как в гипермаркетах большинство набирает много товара, то кто-то и не заметит, а кто-то всё равно возьмёт эту футболку, так как она понравилась.
Вообще, много дурилок, это только одна.
в очередях стоять было интереснее.. . эх, помню московские универмаги образца начала "перестройки" -
Н О С Т А Л Ь Ж И - !в "первомайском" на "щелчке" встал в очередь за зимними сапогами. подходит хлюст
и речет , -минут через 15-20 у меня очередь подойдет, продаю.
- и сколько стоит-?
- на сигаретки дашь.. . и улыбается ядовито. подвел он меня к самой секции и , -этот парень вместо меня будет, объявил стоящим за ним. ну купил значит я сапоги, выхожу из секции, а хлюст с двумя такими же ханыгами уже дожидается. протягиваю я ему-10 рублей, а он , -ты мине чо суёшь, дятел-?
- на сигаретки , -улыбаюсь.. .
- мы "мальборо" курим, пошли выйдем - !
....не долго музыка играла, не долго фраер танцевал, ну не знали хлопцы что "нарвались" конкретно-! поронял их, чирик сунул и мелочи горсть впридачу кинул, чтоб значит хватило на блок "явы".
Елена Мырзак
Татьяна Жилина интересная картинка из прошлого....спасибки, посмеялась! Как тама у Райкина - пусть все будет! Но пусть хоть чего-нибудь ,все таки не хватает!
Не терплю когда окружают навязчивым вниманием-зсразу пропадает что-то купить
Татьяна Жилина тоже раздражает... сразу дух противоречия и ничего не покупаю! только один раз пожалела, что заупрямилась... сама себя наказала... в этом году было - в Элайте на Мертвом море... налетели, галдят(все ж бывшие наши) такое зло взяло, ничего не купила, а когда отъехали, подумала - я ведь в жизни в таком дешевом магазине с дарами мертвого моря не побываю, че в позу встала???
А Я Больше 50 Рупий На Чай Не Оставляю)) )
Шутка)))
Николай Трунин
Татьяна Жилина Привет, Солнечный! А у мну ищо тугрики есть... конца 80-х раритет! молоко по тугр пятьдесят вкусное было - сгущеное.. эх, Монголия, дом родной!
Меня не устраивает степень раздражения продавцов нами, покупателями. . Неужели мы в их глазах такие зануды все?!.. 8-))
Diana ;)
Продофцы Прилипчивы!!
мне все нравится-даже колбаску кубиками нарежут
Михаил Гусев
Да, 6 су, эт конечно не 5 су .
Мадам, подайте на пропитание. .
Вам - 6 су, а мне - Макдональдс
В супермаркете такого накупишь, что потом долго вспоминаешь-зачем?
да цены высокие
B)
Bekarys* )))
точно! какая гнусность!! ! не знаю скока будет 6 су в долларах...
Татьяна Жилина и я не знаю... уже и денежек таких нет... у них там теперь еврики в почете. Гнустность? Гнустность!
Навязчивый? Да нет, скорее, сервис у нас очень ненавязчивый...
Alina Sharipova
Очень навязчивый сервис, а бывает и грубость со стороны продавцов !!!
6 су это круто
В супермаркете

В супермаркете народу,
Просто не пробиться.
Промелькнул один мужик,
И давай крутиться.

-Что! Своих не узнаешь? -
Промычал он громко.
Муж за руку потянул,
И отвел в стронку.

-Это что за шуточки,
Прямо перед носом?. -
Быстро к стеночке припер
Со своим вопросом.

-Это-ж бывшая родня.
Не пойму ничуть тебя.
Он узнал нас, а мы -нет.
Надо дать ему ответ.
Изменился он настолько
Не узнаешь нипочем,
Будет скоро он богатым,
Будет морда кирпичом,
А пока машинку катит,
Подметает этот пол,
Но, когда-нибудь, возможно
В гости позовет за стол.
Один раз его видали,
В гости заходил с женой,
А теперь погряз в работе,
Весь ушел, прям с головой.
Ну да бог с ним. Всё забыли
И продукты закупили.

Вот прошла неделя снова
Едим с мужем в магазин.
По дороге дозаправил
И налил он в бак бензин.

Проходя мимо прилавков,
Благо, выбор так велик.
Промелькнул опять с машиной
Но уже другой мужик.

Поздоровались, кивнули,
И немножко подмигнули.
Муж опять меня за руку -
-Расскажи, коль не секрет,

-Тот был в прошлый раз роднею,
Ну а этот - лишь сосед.
Наталья Шитц
В магазине:
- Дайте мне коробок спичек, пожалуйста.
- Не кричите, я не глухая, вам с фильтром или без?)))))))))))))))
Не нДравится ходить по магазинам-давай на сеновал, та же надуваловка, причём бесплатная)))))
Покупаю сигареты в палатке. Две продавщицы что то очень оживлённо обсуждают на меня никакого внимания. Наконец снисходят. Говорю: "Кент - три пачки. " Мне в ответ, сам трепач и кидают пачку.
у нас в стране приятный сервис
Значит ты опять не в родных пинатах?
А у нас магазин, как магазин!)))
Хамство продавцов. К сожалению осталось и такое. А еще банальные нарушения прав потребителя. Это практически везде. По этому я не хожу принципиально, какие бы скидки не предлагались в Эльдорадо. Магазин расчитан на быдло. Терпеливое и тупое.. .
В продуктовых пугает возможность фальсификации продуктов как по качеству так и по принадлежности к бренду.
Beka Goo O-Raion
Татьяна Жилина что правда. то правда! я конеш себя быдлом не считаю... но с Эльдорадо тоже столкнулась...
Цены атпугивають....
стисняюсь спросить что такое 6 СУ)
Вера Тарасова
Татьяна Жилина а че стисняешьси? это же фильм про Францию, там дело происходит, это их монетка.
Изобилие всякой Хрени надоело.... завернули Дерьмо красиво и пудрят людям голову
Jake Anderson
Татьяна Жилина очень правильное замечание! а мы ведемси....и не торгуемси...
А мне нравится покупать в одном магазине и видеть на этот же товар цену гораздо ниже. И у меня гордость за себя, я то дороже купила.
Сергей Хатямов
Почти не хожу в магазины. Но, если появляюсь, то продавцы готовы облизывать тебя с ног до головы. Слишком уж навязчиво ведут себя.
Все как всегда!
Леся Колтун
...места мало... да и развернуться негде....
...."ненавязчивый сТервис"....
Андрюхин
А мне все нравится в наших магазинах. Если кому-то что-то не нравиться, пусть пойдут недельку с покупателями пообщаются, тогда поговорим!
Ирина Митянина
Советский образ мысли продавцов.
Иной раз навязчивость продавцов раздражает.
Снежана Берест
Одеваемся по моде, с китайского рынка..
Соня Берн
Пристают продовцы, даже недают походить спокойно по магазину
как обычно реклама товара-наша реклама в рекламе не нуждается... как обычно всякую хрень рекламируют, и ты как обычно это знаешь и всё равно клюёшь... бред какой то..
Смотря кто в какой магазин ходит....
Елена Morozova
вежливость наших продавщиц
Мне не нравится отмена о6язательной сертификации
не нравиться когда в гипермаркете истиную цену узнаёш не на ценнике а на кассе.
Мне в магазине не нравиться только то, что мне приходится туда ходить на работу. А все остальное можно подправить, скорректировать и переставить слева направо.
Галина ******
То, что "Ваших размеров у нас не бывает" ни в бутиках, ни в обычных магазинах, ни в "Больших размерах", и куда мне среднестатистической женщине среднего возраста и неброской внешности идти одеваться?
Ирина Митянина Есть славная фирма Лина, от 46 до 72 и модели удачные и цены!
В наших магазинах мне не нравится то, что - ценник есть - товара нет, товар есть - ценника нет, на товаре - одна цена а на кассе на этот товар - совсем другая цена - гораздо большая! И что самое интересное - сами продавцы не знают - как это получается, и какие - же все - таки цены на товар?!
магазины это битва за кошельки
Timurbek Ergashev
Подруга, ну ты молодец .!!Чисто по-русски . !Сдесь сторговалась -раз можно.
А там переплатила . где нет скидок.
Ответ на вопрос --хочу куплю дороже-. --ДУШУ ПОРАДУЮ. кому не нравится
завидует. Помниш такое выражение
за шо вы такое балерируете))))))))))))
переплатила.... ФАКТ!