Юмор

Небальшойе рассужденийе о Ка-Пэ-Дэ! Ф сваей научнай диссертацыи йа предлагайу следующие метады ...>>

…химической и термической обработки модеров. А так же лучево-искровой способ по методу Лазаренко с дополнительно улучшенным нагнетательным стержнем, а так же свинцовой облицовкой тестируемой камеры, что вне всякого сомненния немаловажно, если уровень радиации внутри клетки достигнет выше предельно допустимого значения.
Итак, если рассматривать термическую обработку вышеуказанных существ, то они несомненно сгорают с нимоверно низким КПД, а так же с выделением настолько зловонных продуктов горения, что таковой способ утилизации модеров несколько ставит под сомнение дальнейшее существование, собственно, утилизующего. Необходимо указать так же, что зола и другие останки проявляют интересные свойства. Они обладают несколько повышенным магнетизмом, повышенным уровнем радиации и неразвеваются по ветру, что, очевидно, свидетельствует о присутствии тяжелых металлов, таких как свинец и ртуть, в организмах этих богомерзких и низших существ.
Продолжаем далее. В химические реакции существа вступают крайне неохотно. Они отбиваются всеми конечностями и яростно крича и брызжа слюной, не хотят участвовать в эксперименте. Аналогичное поведение, в принципе, наблюдалось и в вышеупомянутом эксперименте с термической обработкой. Однако, в нашем НИИ работают достаточно профессиональные специалисты вкупе с недюжими охранниками. Поэтому проблема химической совместимости модеров и некоторых элементов бессмертной таблицы Менделеева Д. И. нами была поставлена в достаточно широкой степени и с крайней тщательностью исследована. В общем-то результаты тоже слабообнадеживающие, ибо существа вступают в реакцию лишь с очень активными щелочными, а так же щелочно-земельными минералами и металлами. Из кислот реагируют со всеми, аналогично со щелочами. Как, впрочем, и в случае с обработкой огнем, здесь, особенно вкупе с некоторыми реагентами и катализаторами, наблюдается выделение чрезмерно зловонных продуктов распада и горения, которые обычному человеку кажутся настолько мерзкими и извращенными, что кажется, будто им вовсе нет места на нашей планете. Продукты реакций в дальнейшем оказываются крайне непригодными для дальнейшего исследования, из-за невыносимых запахов и запредельно высокого, причем резонирующего радиоактивного излучения.
Самым же действенным, по моим исследованиям, оказался метод расщепления органической материи существ на простейшие составляющие по меоду Лазаренко в свинцовой камере с применением рубинового лазера с усиленным нагнетателем. Мерзопакостные при таком способе обработки и утилизации довольно быстро разлагаются и практически без остатка. Однако, как и в вышеупомянутых методах остается все тот же отбивающий все остальные очень мерзкий запах. После обработки камера тщательнейшим образом промывается работником в противогазе со специальными воздешными фильтрами и долгое время проветривается. Этот метод получил официальное государственное аттестационное удостоверение №ZX-32167 с разрешением на применение в местах массового скопления модераторов, как таковых.
Marzhan Zhapparova
исчо ниасилила, но часам к трём ночи - обещайу! а может, им просто - яблоками по башке, каг Ньютону когда-то?.. а Витон не прав - что может сделать один баллончег освежителя против городской канализации?
а вот альтернативный способ уничтожения (каг минимум - морального) :
"Самые яркие воспоминания в жизни любого человека связаны, как правило, с какими-то экстремальными событиями. Прыжок с трехметровой вышки бассейна в пятом классе запоминается гораздо ярче десяти лет семейной жизни. Вынужденная посадка самолета, в котором летишь на краснодарский курорт, пересказывается до конца жизни всем родственникам и знакомым, уже окончательно обалдевшим от этой истории. Эпизод с нападением хулиганов на темной улице и удачный побег от них через несколько лет превращается в эпопею о разборке с бандитами, их задержании и передаче в руки, как всегда опоздавшим, представителям органов правопорядка.
Моя полная приключений и опасностей жизнь закончилась после увольнения из армии. Десять лет боевых действий на Кавказе в составе спецназа ГРУ, сотни убитых и взятых в плен «духов» , бесконечные переходы в горах, засады, «растяжки» — все в прошлом.
Я, Сергей Угаров, тридцати четырех лет, майор в отставке начинаю вести скучную гражданскую жизнь. Впереди, хочешь — не хочешь, свадьба. Затем дети, сад – огород, забивание «козла» во дворе с соседями и гарантированное место на Троекуровском кладбище. Тьфу!
Я отлично знал, чем мне больше всего на свете не хотелось заниматься. Мне, человеку умеющему стрелять из всех видов оружия, прыгать с парашютом в любое время суток и в любую погоду, привыкшему убивать и всегда готовому быть убитым, не хотелось работать. Работать на «дядю» . Идти, по примеру моих сослуживцев, охранять разную сволочь, разбогатевшую до неприличия, пока мы ломали «духов» на Кавказе не было никакого желания. Трудоустраиваться по другую сторону баррикад к бандитам в ОПГ не позволяли моральные принципы, честь российского офицера и мамино воспитание. Хотя звали, было дело. Работать грузчиком в магазине или подсобником на стройке? Можно, конечно. Но только, когда припрет так, что и на пиво не останется.

Короче, решил я уйти в бизнес. Заработать кучу денег и на Ямайку, пузо греть на пляже. Для бизнеса нужна «оборотка» . Моей военной пенсии в три тысячи рублей было явно недостаточно. Государство, правда, одарило небольшой однокомнатной квартирой на окраине столицы. Поэтому, решено. Я закладываю квартиру в банке, беру кредит, открываю бизнес.
Поход по столичным банкам привел меня в отчаяние. Оказывается, моя квартира не интересовала их в принципе. Пришлось обзванивать всех друзей и знакомых и, о чудо, повезло. Старый школьный товарищ Гоша, Георгий Викторович Петушков выручил. Дал пятнадцать тысяч долларов на год. Причем без процентов, чем приятно удивил. Такое бескорыстие в наше время практически не встречается. Все мои родственники и знакомые уже перессорились на почве денег. Кто-то у кого-то взял, не отдал и, понеслось! До мордобоя доходило. Это раньше собирались все вместе по праздникам или просто так и песни пели. А сейчас, одно слово, капитализм. Будь он неладен.
Короче, взял я эти пятнадцать тысяч и вложил в одно дело. В какое, рассказывать не буду. Стыдно. Это там, в горах, на Кавказе, мы спецы. А здесь, в городе, в этих капиталистических джунглях, щенки сопливые. В общем, «кинули» меня. Я в суд, в милицию. Там объясняют, все, мол, по правилам теперешней жизни. Договора подписывал? Подписывал. Печать ставил? Ставил. Утри сопли и вали отсюда. Я к бандитам. Те смеются, не пошел к нам, когда звали, теперь сам выпутывайся. Блин – компот полный.
Пришлось идти к Петушкову с повинной. Так, мол, и так, Георгий Викторович, денег нет, на тебе ключи от квартиры, поехал я обратно на Кавказ «духов» мочить. Георгий, человек серьезный, заведующий кафедрой какого-то там сверхсекретного института, ключи не взял.
— Я, — говорит, — и так знал, что ты деньги мне не отдашь. Дело к тебе есть важное. Я в наше
Александр Прозоров
Лучший ответ
Без КОмменТОВ !
Отжёг камрад!! ! Респект!! ! А запах фигня, мы его освежителем воздуха.. .

Мля. Прочитала. Честно.
Alenka Ivanova-Vanzha
Привет милай.Ты как всегда прав
Саня =)