Юмор

Не знаю.... у моей собаки нужно спросить, я назвалась её именем ;)))))
Нарот )) Прикиньте : идёте вы па улицы, и фдруГ ваз па нику акликиваюд !!!;))) Вы чё зделаити ???;)))))))))
Ну нопример иду я ф булашную, и хто - та ззаде ха-а-а-ак гаркнид "Эй, Ынамалия...." )))))))))))))))) Мать твою за нагу)))) Трындец!!!!))))) Я бы шлёпнулазь на фиГ )))))))))))))))))))))

Ну что я тебе могу сказать.... меня Счастливой окликивают даже те, кто в Ответах не сидит, хотя и знают о них)
Я не шлепаюсь) Многие думают, что это моя фамилия!
Что сделаю?
Не! Ну я канешна не такая синтиментальная. В обмарак заваливацца не стала бы. Но на сердце бы патеплело и я бы, канешна, абернулась, штобы глянуть. Хто там меня среди толпы, адну такую Прелесть, углядел!!
та лишь бы не ТДВешник какой))))
А я фсехда рада встрече с друзьями))) В гости бы позвала, своей настоечкой смородиновой угостила бы))))
Редко, но в общем, окликают
мои коллеги по работе,
но только Joker называют,
а Sad они не помнят. Вроде.. . )))
На *опу я не стану падать,
услышав сетевое имя,
а знаю - обернуться надо,
хоть есть и Джокеры другие...)) )
SadJoker ;)))
мои коллеги по работе,
но только Joker называют,
а Sad они не помнят. Вроде.. . )))
На *опу я не стану падать,
услышав сетевое имя,
а знаю - обернуться надо,
хоть есть и Джокеры другие...)) )
SadJoker ;)))
ЗаЦалую!!!! Мы такое в Новосибе проделываем периодически)))
Лучше сиди дома, и не ходи по булочным!!!
Поэтому я в инете и в реале зовусь одинаково. Чтобы не шлёпалазь на фиГ))))))))
Я ряффкну- Хто ето тута миня парасёнкай абзываит!! ! )))
Это было бы презабавно ))))))) Но я на Андромеду нормально отреагирую)))
Александр Замлынный
ну ты ж и ни нЫнАРМАЛИЯ жы ж !!!))))))))))))))
Я тебе када-нить такое устрою! Гы-ы-ы-ы!
...аналоично, коллега... и сразу бы потухло...
Имя у миня такой, шо шлёпацца-та?!
А я Солнышко и в жизни, и в инете: )

впечитлительное какоето вы
намана, я знаком с некоторыми из инета, в Уфе
у меня с энтим намальна все!
Звезда она и в Африке и в булашной ЗВЕзДА!
забанься
Мырзагуль Кырбасова
Баньку , вначале, затопи, веничкаф бирёзавых наломай, водички наноси, а потом и девушку приглашай))))))....да !! не забудь пиво с креведками в халадильнег поставить))))