Юмор
Представь,идешь ночью по улице, а за тобой подозрительный мужчина.Твои действия?
- ну что тут поделаешь! бегаю я плохо, секс люблю!
Я к нему подойду и очень вежливо спрошу.... а в это время по личику аэрозолью с перцем, а другой рукой электрошокером по яйцам пройдусь... до самой смерти не забудет... но не найдёт меня.. но в памяти...!
Озрить)))))) предложить закурить и спичку поднести))))))))
... Поворачиваюсь и нежно говорю: - Мушшшына, а можа с вами познакомиться, а?
Мать учит свою 17-летнюю дочь, как избежать изнасилования: — Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия? — Я быстро повернусь к нему, спущу с него брюки и задеру свою юбку. — Да ты что, сдурела? — А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными брюками или я с поднятой юбкой?
Паника-педики в городе
) повернуться, достать нож, прирезать, ограбить, изнасиловать, закопать, утром откопать, снова изнасиловать и закопать.. . готова?))
папаша огоньку не найдется???
Повернуться к нему ударить аккуратно сумкой в которой лежат ваши килограммовые гантели по голове, эффект отпадный
я истерично прокричу: " Да не знаю я как пройти в библиотеку!!! "
Притворись подозрительной женщиной
Остановлюсь и пропущу вперёд. Пусть он волнуется что за ним кто-то идёт.
сумкой по фейсу
поварачиваясь к нему медлено, открываешь широко глаза и с громким криком УРААААААА, на него))))))) во его глаза тогда будут )))))))))))))