Юмор

если попугай сказал на тебя пидор, твои действия???

Может он что-то знает?
Дмитрий Гомонов
Лучший ответ
Воспитывать надо. Например так.
***
Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но.. . ругается - очень.
- И жена твоя, и теща твоя, и сам ты, хозяин.. . трам-тарам-та-рам!
Подумал мужик и засунул его в холодильник, минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг - тишина. Мужик открывает дверцу - из холодильника попугай, тихо так:
- Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и - теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!! !
Мужик, растроганно:
- Ну ладно, с кем не бывает, забудь!
Попугай, еще тише:
- Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА? !
Начну картошку чистить для супа с попугаем...
Seryk Smagulov
Попугай как я поняла произносит слово в мужском роде.
Значит это не в мой адрес. Пусть живёт.
Isroil Oripov
продам его контрразведке
Леонид Кутыла
на каторгу в сибирь негодяя, в крайнем случае вместо сибири холодильник сойдёт
Нина Пичугина
за базар ответит)
В полиции мне сказали, что таких и т. п. случаях надо бить мебель в квартире - это потянет разве что на хулиганство. Да и то, надо потом хозяевам доказывать, кто и как им побил мебель, а может, они сами скандалили? ! А представьте! Из-за попугая жить в развалинах???!
Его в суп.. А тебе надо задуматься...
Gauxar Alieva
взять тапочек и запустить в обидчика.
Юля Семёнова
Из этого попугая сам ПИДОРа сделаю! Внатуре!
А докажи.
я бы недоверяла тем кто еще с тобой живет, возможно это они научили