Юмор

Могут ли меня привлечь за оскорбление сотрудника милиции, если мой попугай обругал матом остановившего меня гаишника ???

Попугай был в клетке на заднем сиденье, клетка пристёгнута ремнями безопасности, попугай был трезвый и со всеми прививками и вакцинациями. А меня сейчас обвиняют в том что я специально научил его кричать : "Менты пид...р...сы!" и умышленно возил попугая в машине с целью оскорбления сотруднков милиции ...
Виктор Воронов
Был похожий случай. Пьный Малков после Валдая орал с заднего сиденья "менты пидарасы". А ты говоришь, попугай...
Арсен Кыранулы
Лучший ответ
расстрел через сварение в супе. статья коап 45.12
Юрий Крылов
Они могут все. Читай закон о милиции.
Вася Домашич
Попугай не субъект права, так что пусть ругается на здоровье.
проблема в том, что попугай не может выучить слово "латентные". а в остальном он адекватно реагирует на цвет номеров.
кстати, лесбиянки вон собираются устроить акцию протеста - чтобы им разрешили розовые номера...
Санек Кемешев
Нет, не могут
Да... не везет нынче гайцам.... вчера был вопрос про кота, который поцарапал моську гаишнику, сегодня вот попугай....
Виктор Воронов А у меня есть ещё кролик-производитель !!!Может его с собой возить ?!
Назира Ашимханова Было б не плохо...заранее сочувствую гайцам!!!
Увы, да Мы в ответе за тех кого приручили.
Если ты попугаю не приказывал, то ты ни в чём не виноват!
Почаще с попугаем надо ездить, и тогда вообще не будут останавливать. На стекло еще желательно приклеить " ОСТОРОЖНО- ПОПУГАЙ!!!! "XD
Мы как каждый год, отдыхаем в Анапе, ехали как всгда с моей средней Чуллей, (в смысле, беру своего среднего попугая всегда с собой на отдых ) Вот нас тоже остановили.... Моя Чулля долго орала на них, при обыске машины - "Хватит-хватит!!! " Так гаишник-ов так достало это "Хватит" что они сказали -цитирую: "Москвичи уже с ума сошли, уже берут с собой, своих говорящих попугаев- чтобы они решали все проблемы за хозяев.. . " Ну и мы вообщем уехали быстро....:))) ) Видимо Гаи не очень любят попугаев.. . ))
нет! ! Такого я ещё не слышал! xDD Ну только если попугая!!