Если есть в кармане рубль
А в другом кармане нет -
Не купить ни Гум ни Бубль,
Ни билета на поезд
Ну а если есть хоть стольник,
Даже без того рубля -
Будешь жив, как непокойник
Значит ты живешь не зря !!!
Если есть в кармане тыщща
Или даже лучше пять,
Ты тогда совсем не нищий
Можно даже раздавать !!!
МожноДАТЬ КОМУ-ТО ВЗЯТКУ
И ТОГДА РУБЛЕЙ НЕ ЖАЛЬ
и тогда все взятки гладки
ДОсвидания грусть - печаль !!!
Юмор
Остановил Гаишник, просит стольничек до зарплаты...Дать??? ( Всем Утречка)
Хлобысните с ним по стольничку (водочки) и пожелайте удачного "улова"!!
Дать, конечно! Подожди в сторонке минут пять, пока он зарплату свою получит и вернет тебе долг!
Пусть в ведомости распишется)))
Не оскудеет рука
дающего:))))))))
только в обмен на полосатую дубинку)))
Попроси 500 без отдачи.
дай и на камеру запеши, другой будет просит стольничек на этом месте
до вашей?
Да подай уж бедному на пропитание, стольничек-ещё по-божески!! ! Утра доброго и хорошего дня!!!
попробуй - не дай ...
однозначно ДаЙ!!!!
да отдай ему всю бутылку, чё мелочиться
не подмажешь-не поедешь
если это сержант полтиник то надо дать ему на хлебушек черный :-)) а то с лица совсем схуднул :-))
Дай два стольничка, вдруг зарплату задержат.
Дать. Под проценты
Под проценты!! ! А лучше не давай, а то на хвоста каждое утро садиться будут.
А лучше позвонить куда надо на месте и он сам тебе не только стольничек даст)))