Юмор
Я уже просил нашу аудиторию: НУ дайте улыбнуться ...ну трудный день достался мне ...
..ну трудный день достался мне...
Думаю, получиться Вас улыбнуть?...
Nastyusha Tolokonceva
Ну да вЫ правы Маменко именно Маменко ...Ведь я ему так симпатизирую ...спасибо Вам...Он сглажюиваент нашу дешёвую обыденность....жаль что Он Сам не авторствует...Ведь у него такой потенциал...!
бывает
негр угорает.
Даю, бери не жалко.
В общем, взялся я, пока нечего делать, написать отзыв о своем спринтёре.. . Началось все с того, что один мудрый тип, на злобном бухиче, в перебуханном состоянии начал давить педаль своей ушатанной камрюхи и орать девкам - видите, нах, отсечка в красной зоне!! ! Тюнинг нах!! ! А потом, сцуко, подошел к батиной четвере (моей в смысле, я ее у бати брал) и спрашивает меня, дьявол ужратый.... : "А ты по курсу что на этом корче тоже отсечка есть? ".
Я ему: "Да не глумись ты, леший. Какая, нах, отсечка? Тут из электроники тока часы, которые не работают и мафон атланта". Тот пивка хапнул, ну и это: "Ты, говорит, один хэр не поймешь - там клапаны-пружины, зависают они на скотских оборотах. Давай, если не веришь, проверим".
Ну а мне, дураку пьяному, чево не проверить. Тем более девки технически развитые, с титьками, заинтересовались. Ну и проверили, епть.. .
Реву было на все деревню.. . Потом грохоту.... Короче до отсечки дело не дошло. Ё6нуло что-то и затихло. Все - ржать, а мне не до смеху.. . Ну по тяжелой в общем - видать не конает камазовское масло для отсечек.. . Чето там клинануло, стукануло, а кусок сбоку отдвижка отлетел. "Рука друга" - так батя сказал, перед тем как мне харю бить.. .
В общем дрыну свою батёк починил, до сих пор тошнит на ней по автобанам гравийным, а я устроился работать ну и захотел себе нормальную тачилу, из которой "руки" не вылазиют.. .
Работаю я в шахте, в проходке.. . Жопа мира. Но платят там нормально, кусков так по 25 в месяц получалось стабильно. Ну и после пяти месяцов - хули, пожрал сена полгодика и подкопил шестидесюльничек и взял кредит еще на полтос.
Ну и на базар - думаю выберу мож себе чего нормального... .
Базар, короче, заставил думать где бы скропалить еще кусков так сорок.. . Жыгули мне нах не нужны, я теперь в городе живу. На девятках одни отморозки передвигаются.. . Гы - исчо Волгу предлагали.... А из джапанкаров выбор был грандиозный.. . Королла, которую, сцуко, валиком красили - у нее передние и задние колеса аж в разные стороны повернуты (4 ВС нах :). Марк песдатый, дизельный, грохочет как Бералусь с наебнутой топливной, целых мест не обнаружено. И "камри-променад" (так хозяин сказал) которая не заводицца.. .
В общем пришлось угнать с работы кой-каких шарошек, сдать, занять еще двацоху и песдовать на базар снова. Щас уже можно было выбирать. Выбирали долго, но в итоге на меня налетел продаван - дерзкий такой типец, с усами, и говорит: "Нах ты короллы сморишь? Это для дедов! Погляди вот спринтёр - название само говорит, спортивная, нах! Плотораха на механике, фсех порвешь нах". Распесдатый такой спринтёр.... Завелся вроде, тарахтит.. . Ну я ему сразу в лоб и залупил - давай отсечку проверю, если все в поряде забираю, нах! Тот, решительно так сцуко, проверяй, грит... .
Ну я сел, и сразу ему газу до отказу! Тот, сцуко, как зарычит - энь, энь, энь!! ! И, чо самое интересно, замерла стрелка на тахохуеметре и не двигаеца! Есть, значит отсечка. Я - раз назад, дыму вроде не шипко, на батиной больше было. Ну я отдал ему бабло, сходили оформили генералку, ну я и поехал. Я сначала вкурить не мог как тут передачи переключаются - по идее то должно зеркально, а у его рычаг с какой-то мафнёй вместа схемы.. . Я хули так и сделал, включил типа первую сцепление опускаю а она глохнет.... Я уж вышел, плечом потолкал - вроде ручник не заело.. . Ну подрочился минутку, и думаю - она ж оборотистая, здесь с оборотов надо стартовать, ну и ввалил ей 4000 и сцепление бросил нах.... Ядреная тема получилась, канешна.. . Там на базаре под колесами гравий, моя дрына этим гравием два соседских ряда закидала.. . Мне уже все продаваны пошли бороду бить.. . Ну так, всек один, одного я сам уработал, а потом мне железкой какой-то по башке зарядили и я вырубился.. .