Юмор

О сколько нынче глюков чудных нам приготовил наш Майл.ру!Терпенье-это подвиг трудный!Я правильную мысль беру?

Mr......eldar Mutanov
Сидеть на Майле точка ру -
Не ложкой загребать икру,
Не маслом мазать бутерброд
И отправлять с колбаской в рот!
Сродни сей труд геройским будням,
Сродни стоической борьбе!
Не станем мы, подобно трутням,
Купаться в неге и гульбе!

Нам подавай борьбу и муки,
И мат, и ор на эти глюки!!
Еldar Kuliev-Dreith
Лучший ответ
Олечка, конечно правильную! На сайте всего-то 21 тысяча пользователей, а глючит так, как будто 121...
Павел Грызов
ДА... ГЛЮК ЗА ГЛЮКОМ... БЕЗ КОНЦА.. .
ПОРА УЖЕ НАМ ПОСЛАТЬ ГОНЦА.. .
В ДИРЕКЦИЮ "ОТВЕТОВ"...
С ПРЕТЕНЗИЯМИ и СМЕТОЙ.. .

ВЫ... ОЛЕНЬКА... опять права.. .
ЧТО Ж ВСЕМ НАМ ДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ ТОГДА.. .
ЛИШЬ ХОЧЕШЬ НАПИСАТЬ ОТВЕТ.. .
А ГЛЮК ОПЯТЬ: "ВАМ ВСЕМ ПРИВЕТ! "

Как правильно все сказано в этом стихе, какая правда жизни!
Денис Шрейдер
Правильней больше некуда....
Мои комменты печатаются сразу по 10 штук, а вопросы задаю только 10-ого раза... Веселюсь!:)))))))
Almazik Berlibekov
Nevada ... Здесь надобно приноровицца. Не спеши кидать повторно коммент... а выйди назад в вапрос и нажми F5 раз эдак восемь (не меньше!), а опосля зайди опять в каменты и убедисся, что коммент твой таки прошёл... и к тому же, в идинственном икзымпляре. )))
За Вами не угнаться в стихо ТВОРЕНЬИ, и правильную мысли Вы задали тон,
Но не побороть нам майла чудо их ТВОРЕНЬЯ, их СЕРВИС вечно в обработке, ОЙ!!!
Прямо в точку! Очень достало уж!!!
Абсолютно! В последнее время сайт отличается повышенной глючностью. Не иначе как эпидемия...
Так их! Будут знать наших!!!
А чё дальше будет!! ! Мы такого не видали пока...
Цензура интернета в действии. Вдруг в стране заговорщики.
да..., мысль вообщем то верна
терпенье -это точно подвиг
майл. ру конечно левый сайт
и глюков много нам он приготовил
...
Ирина Ендрек