Юмор
Почему люди в последнее время такие злые в ответах майл ру?
И не говори... все реже и реже хочется здесь бывать из- за этого. Вчера вечером зашла, думала отдохну, улыбнусь... а здесь склоки, разборки. Плюнула и ушла в реал, туда где комфортно)
Шолпан Утенияз

Согласен!! Это похоже на вирус злобы ненависти и зависти 3 в1)) он страшнее Корон Вируса.. а происходит он порой от безысходности... Отсутствия перспективы)) нормальной Идеи в Стране... ( К чему и для чего живём)) и элементарной нехватки ДЕНЕГ..) уВЫ и ахх...)) За Державу обидно...))

Сергей Белоцерковский
я - не такой, но я тоже это заметил )))
несчасные в быту, трудное детство, деревянные игрушки
Не замечал, а может быть привык?
Так все живут, а впереди тупик.
В реале веселье))))
Согласна, лет 15 назад здесь было намнооого веселей. Из "Политики" лучше никого не пущать. Пару раз я их выгоняла, но не уходят. Если каждый напишет "кыш отседова", то, возможно, будет поменьше озлобленной бандерятины.
Причин несколько.
1. Воспитание. Норм поведения как бы уже не так много. Поэтому многие живут по принципу: "если не догонят, то можно всё".
2. Безнаказанность расслаблят. Поэтому многие ведут себя неадекватно и так, как не стали бы вести себя в жизни.
3. Ну и людей с нервным напряжением и комплексами стоит учитывать. Часто если к человека что-то не клеится, стрессы и подобное, он становится озлобленным. А интернет для таких - способ выплюстнуть эмоции
Это "Новости Дня" всех дразнят.
Наталья Хандожко
Мы вчера решили её игнорировать
А как иначе доказать свое "превосходство"?
Злые - потому что несчастные)