Юмор
Я у себя на балконе видел живую белку, когда выходил покурить после ответов майл.ру. Чего то не пойму...откуда взялась
Может чё спросить хотела
Много чего ещё увидишь)))))) Всё меняется на планете, как и мы сами...)) Учёные обещали видеть крыс московских роста собак через пять лет...))) Не шучу...)
мало выпито наверно ...))))
а ты закусывал ?
Екатерина Самсонова
Так я и не пил.
У каждого своя живность дома: белки, хорьки, крокодилы, удавы.. . Может, сбежала в открытую форточку от соседей.. . :)
из леса вестимо.
Кака ерунда, Я живого Крокодила видал Когда он над городом Кружил!!
А на соседнем заленые человечки были ?
ну, даже дом не находится в лесу. с чего белке к вам скакать? скорее всего, просто пора прекращзать с утреня пить и курить всякую дрянь
Да она из своего дупла тоже вышла покурить, да и познакомиться с тобой.
а я белку вижу каждый день и она почему то на ковре висит вниз головой, чтобы это значило?!
Не кури
Сейчас животные переселяются в города, так как люди уже почти все вытащили из тайги... Помойки животных спасают..
Эту штоль? Так это моя, щаз похмелюся, и слиняет...

Екатерина Самсонова
Точно, ее видел!!!!
положите ей сухариков и семечек
запасайся орехами...
А ей еще один маньяк сообщил, что на вашем балконе пьют и закусывают, пока "белку не словят", а когда словят - ей тоже наливают и закусь дают.
С дерева конешно!)))))))))))))))))))))))) ) В гости заходила, проведать!))))))))))))))))))))))))))
Вы как дете чесное слово! Как мало вам для счастья надо! У нас белки ужеобыденность и на балконы прыгают мы их подкармливаем а уж каких только птиц к нам на балкон не садилось!!!! Мы живем в военном городке а он находится в лесном массиве. Прелесть.
Это она от маньяка убежала
Это наша белочка!

Глюки начинаются, пора завязывать с ответами. Переходи на вопросы.
В южных регионах это обычное дело, если балкон не застеклён и рядом деревья.
"Белоча " у многих бывает в гостях
Я теперь не одинок,
У меня живёт зверёк.
Не котёнок, не дворняжка,
Не хомяк и не Su... сурок.
Он – пушистый индивид,
На плече моём сидит,
А когда бывает тяжко,
Он со мною погрустит.
Или ночью при луне
Скачет шустро по стене,
И хоть верьте, хоть не верьте,
Но порой он снится мне.
Мы с ним весело живём,
Пляшем, песенки поём,
А когда приходят черти,
То гоняем их вдвоём.
Пусть ругается сосед,
У меня готов ответ:
«Каждый сам себе заводит
То, на что запрета нет» .
Так что БЕЛОЧКУ свою,
Очень сильно я люблю…
Только жаль, она приходит,
Лишь когда я водку пью.
У меня живёт зверёк.
Не котёнок, не дворняжка,
Не хомяк и не Su... сурок.
Он – пушистый индивид,
На плече моём сидит,
А когда бывает тяжко,
Он со мною погрустит.
Или ночью при луне
Скачет шустро по стене,
И хоть верьте, хоть не верьте,
Но порой он снится мне.
Мы с ним весело живём,
Пляшем, песенки поём,
А когда приходят черти,
То гоняем их вдвоём.
Пусть ругается сосед,
У меня готов ответ:
«Каждый сам себе заводит
То, на что запрета нет» .
Так что БЕЛОЧКУ свою,
Очень сильно я люблю…
Только жаль, она приходит,
Лишь когда я водку пью.
Ну правельно белку надо искать по болконам а вот унас белка на втором этаже живет
По чаше от монитора отходить надо а то и зеленые человечки появится
домашние белки - это новое увлечение зооманов, из даже в зоомагазинах продают и они от скуки убегают в форточку с любого этажа, тк белки не бояться высоты
Покушать пришла
не таких на ноги ставили ...и тебя вылечат:)
А ты что употребляешь-ганджубас или простую коноплю?
И правда белка!

Может у вас глюк?
из лесу, вестимо!!!)))
А может, это не белка была, а просто диагноз-delirium tremens?Горячка белая.
Екатерина Самсонова
Слава Богу нет, Зульфия!У нас белки послелились прямо около домов, чего раньше не было.
Обычная белка. Если это удивляет - открыта дорога к наркологу.
белая горячка твоя белочка!
а она разговаривала? ? х)
Это не белка, а "БЕЛОЧКА")))))
ой, а лес далеко? в смысле, ваш парк?
если белка белая то ээто клиника
чего это вы там курите у себя на балконе??)))))
а я дирижёра вижу, тоже мерещится, когда на балкон выхожу, что он на крыше дома напротив стоит) Я не живу недалеко от Битцевского парка, но живу недалеко от лесозавода ))) Не в местности дело - в состоянии головы )...
видимо в инете все-таки меньше сидеть нужно)
и белке хочется в ответыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))
Меня сегодня ...белка посетила ...так немного посидела и ушла ...
Екатерина Самсонова
Настоящая белка?
С лева
Белка кусачая? А какой у вас этаж?
Екатерина Самсонова
2 этаж, рядом растет орешник, видимо по нему она и забралась.На балконе лежало немного орехов
С парка убежала. Или ты че-то не то курнул.