Юмор

А если б Архимед был ГАИшником, он бы мог сказать - Дайте мне радар и я оштрафую всю землю?

Adilet Asanov
...Гаи Юлий вовремя произвел зачистку в сиракузском отделении...
Юлия Самойлова
Лучший ответ
Не,
- дайте мне Союз - УРВ РВСН -11А511, и я наведу порядок в Солнечной Системе ..
Приколитесь про гаишников))) Если кто не читал конечно)))
А я пока пойду душ приму)))))))) А то озябла чей-то... Не уходите без меня.... плз! )

Спрятавшегося в засаде ГАИшника уподоблю поносу. Пока его нет, ты о нем не думаешь. А когда он появляется — думать уже поздно.
Конфуций

Если ты за рулём больше тридцати лет, и тебя ни за что не штрафуют — значит ты умер.
Тойота Марк II Твен

Не спрашивай, по ком свистит ГИБДДшник. Он свистит по тебе.
Э. Хемингуэй.

Я на 16 аршинах здесь в кустах с радаром сижу и буду сидеть!. .

… Уж мы этих водителей штрафовали, штрафовали…
Радар Радарович Шариков, инспектор ГИБДД

Правильно! Так нам и надо! Унижайте нас, штрафуйте, отбирайте права, отправляйте на штрафстоянки, ибо мы — грязь, а вы, господа, — господа!
А. Захер-Мазох.

Полусолдат, полукупец,
Под серой форменной одеждой,
Но в нас горит еще надежда,
Чтоб подавился наконец.
А. С. Пушкин

Дайте мне радар и я оштрафую всю землю.
Архимед

Во многих гаишниках — много печали, и тот, кто умножает гаишников, умножает скорбь.
Книга Штрафов Царя Соломона.
Он бы сжигал автотранспорт превышающий скорость вогнутыми зеркалами.
Ольга Гурова
Закопает сцука... в землю