Юмор
Вы не могли бы дать определение Гармонии ? :)))
гармония это когда я хочу в клуб смотреть футбол с пивом, а она - сходить в гости к маме, а в итоге мы остаёмся дома и смотрим футбол.... с её мамой)))))) )
и - что немаловажно - все довольны)))
Все есть и ничего не жмёт и не мешает..; -))
Гармо́ния (греч. ἁρμονία - связь, порядок; строй, лад; слаженность, соразмерность, стройность) - первоначально философско-эстетическое понятие использовалось греками с глубокой древности и нашло отражение в мифах о космосе, хаосе, о взаимоотношении различных сфер человеческого существования. В V—IV веках до н. э. отмечаются и первые свидетельства применения слова «гармония» в специальном музыкально-теоретическом смысле (у Филолая и Платона «гармонией» называется октавный звукоряд) . Википедия.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мной гармония воспринимается, как состояние человеческих отношений ...в которых люди реализуют свои желания, знания, умения и возможности во благо друг другу и окружающему их миру.
Это Музыка Души и Сердца-)))
похуизм к гармонам роста !!!
Это когда внешние факторы, и внутренние ощущения находят общий выход....
Быть Вместе!!!

Эйфория...
Музыкальный инстумент наподобии баяна, только меньше
Гармо́ния (греч. ἁρμονία — связь, порядок; строй, лад; слаженность, соразмерность, стройность).
приятная для слуха и постигаемая разумом слаженность звуков (музыкально-эстетическое понятие) ;
объединение звуков в созвучия и их закономерное последование (композиционно-техническое понятие) ;
научная и учебно-практическая дисциплина, изучающая звуковысотную организацию (одноголосной и многоголосной) музыки.