Юмор

и для него всегда найдется повод
Что есть пьянство? Сможете дать определение?
Пьяница дать определение не может, потому что крепко пьёт, а трезвеник не сможет определить, потому что пьянства на себе не ощущал !
Это болезнь...
Систематическое употребление спиртных напитков с ярко выраженным абсиднентным синдромом.
Гы: ) "Пьянство есть добровольное сумашествие! " Это не я сказал. Кто-то из ВЕЛИКИХ. Не помню точно кто.. . Но согласен с товаристчем! Адназначна!
Зарядка себя солнечной энергией
самозащита примитивным способом !
мать всех пороков
Кратковременное или длительное поддерживание своего организма в состоянии измененного сознания . что способствует лучшему восприятию окружающей действительности ...)))
Равносильно красоте - страшная сила!! !
Вчера был бой с пьянством - пьянство победило!!!
Состояние души.
Пьянство, алкоголизм — это болезнь, известно всем. В недалеком прошлом алкоголиков пытались лечить во всевозможных ЛТП (лечебно-трудовых профилакториях) , отправляли жить за «сто первый километр» , но такой подход, очевидно, не мог принести ожидаемых результатов.
Затем последовала антиалкогольная кампания на государственном уровне, впрочем, власти разных стран неоднократно пытались бороться с массовым алкоголизмом своих граждан запретительными методами. А в некоторых странах (например, в Финляндии) «сухой закон» сохраняется до сих пор.
Вместе с тем, практически у всех народов существуют устоявшиеся традиции, «ритуалы» и правила, так или иначе регламентирующие употребление алкоголя по разным поводам. При этом большинство этих правил ни в коей мере не поощряют пьянство как таковое.
В результате современная медицина пришла к тому, что алкоголизм — это не только болезнь, но и социальное явление, справиться с которым далеко не так просто.
Тем не менее, существует достаточно много медицинских центров и специализированных клиник, которые с успехом лечат больных алкоголизмом. Однако, без помощи родственников и близких пациента тут не обойтись. А в некоторых случаях стоит задуматься и о смене всего, что окружает больного — работы, круга общения и места жительства.
Апридилять?))))
Удовольствие, да и узнать кто же все таки тебя уважает.

и для него всегда найдется повод
Сознательное или несознательное превращение человека в животное, например, в свинью при помощи алкосодержащих напитков.