Юмор
Дайте определение настоящего мужика.
Очень прошу,не забывайте,что Вы на юморе.
как ни странно но настоящий мужчина должен уметь делать 3 вещи... .
1. работать... ( чтобы зарабатывать деньги на еду)
2. быть хорошим любовником... .
3. хорошо кушать чтобы были силы пункт №2!...=))))))))))
2. быть хорошим любовником... .
Дима Краюшкин
А у тебя уже такой есть?
ой
ну это фсе знают: пьян, волосат и вонюч
ну и если на юморе, то хохмит постоянно
ну это фсе знают: пьян, волосат и вонюч
ну и если на юморе, то хохмит постоянно
Надежное, крепкое плечо, широкая грудь и в жилетке (чтоб было куда поплакать...)
Это тот обаятельный и остроумный человек, у которого всё получается и все им довольны... а особенно жена... А конкретно по пунктам достоинства перечислять скучно!
Дима Краюшкин
А почему только жена?Хорошим делиться надо?
Мужчина должен быть.... или не быть?
Ну как сказала бы моя дочка моей маме нужен муж, ты как на это смотришь?
Могуч!!!!)) ) Дремуч))) ) Волосат)) ) Обладает рабочим желудком)) ) Умением "давить диван" 22 часа в сутки)))
В определениях не нуждается.)
Должен сделать три вещи :построить жену,
вырастить живот и посадить печень.
настоящий тот мужик.. .
если может сделать вжжжжжжжжжик...)
Вполне подходит к определению племенного бЫКА.
Вонюч не брит и волосат!!!
Дима Краюшкин
А задохнуться не боишься?
Мужик - это человек не похожий на женщину. Отличается крепким телосложением (желательно) , волосатыми ногами и лицом (как правило) , запахом (чаще приятным) и своеобразными взглядами на жизненные ситуации (чаще всего не понятными)
Он всегда на голову выше женщины, всегда и во всем. Он фокусник. Он из любой ЦУНАМИ способен сделать цыпленка, а если еще и курит - то цыпленка табака.. (иногда это даже приятно)